Отзыв о магазине автозапчастей «Бригада»
Отозвался только этот магазин, деталь была в наличии, организовали доставку. Ребятам благодарен за оперативность.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Бригада»
Обслужили хорошо. !!!!!
Спасибо, здорово придумали,столько выбора !!!! Приятно с Вами работать!
Искал по всей Москве пружину подвески. Единственные, кто откликнулся, нужную деталь нашли, спасибо ребятам.
на отправленную заявку отреагировали сразу .Утром следующего дня по моей просьбе организовали доставку.
Спасибо коллективу магазина автозапчастей БРИГАДА.
хорошие ребята всё обяснили покозали я доволин
Спасибо, в кратчайший момент получил ответ по заданному мной вопросу, связался с магазином, теперь буду взаимодействовать, посоветую друзьям!
Спасибо! Всё, что я хотел было сделано точно и в срок!
Обслужили хорошо. !!!!!
Спасибо, здорово придумали,столько выбора !!!! Приятно с Вами работать!
Искал по всей Москве пружину подвески. Единственные, кто откликнулся, нужную деталь нашли, спасибо ребятам.
на отправленную заявку отреагировали сразу .Утром следующего дня по моей просьбе организовали доставку.
Спасибо коллективу магазина автозапчастей БРИГАДА.
хорошие ребята всё обяснили покозали я доволин
Спасибо, в кратчайший момент получил ответ по заданному мной вопросу, связался с магазином, теперь буду взаимодействовать, посоветую друзьям!
Спасибо! Всё, что я хотел было сделано точно и в срок!