Отзыв об автосервисе «Ауди Центр Север»
да уж... Из АЦМ без такси до метро не добраться )))Был на прошлых выходных в АЦС на ТО-45.
Все как обещали: быстро, четко и без проблем+такси.
ТО обошлось в 1500 и мои запчасти: масло, фильтр и пробка за 1700
изначально просили 5500Уже 3-е ТО там. Проблем не было ни разу: каждый раз делают что обещали и столько времени сколько говорили
Остальные отзывы об автосервисе «Ауди Центр Север»
Сегодня 30,05,19 был на СТО АЦ Север. У меня трещина в заднем левом фонаре бампера и он запотевает. По телефону мне мастер сказал что если нет повреждений лак-красочного покрытия то это гарантийный ремонт и мне поменяют по гарантии! Сегодня я приехал на АЦ Север и мастер Артем в хамской манере мне начал доказывать что это не гарантийный ремонт и это я сам раздавил фонарь!!! ПОВРЕЖДЕНИЙ на машине (царапин ,сколов на бампере и ВСЕЙ машине ) НЕТ!!! Машина обслуживалась ТОЛЬКО В АЦ Север!!! При мне Артём показал (надавив на бампер ногой) как могло появиться данное повреждение! Мне интересно откуда мастеру известны такие подробности! Может на сервисе это не первый случай когда мастера по не опытности повреждают так фонари! После покупки а\м я приезжал в данный сервис с просьбой отрегулировать дворник крышки багажника и слесаря разбирали мой а\м и могли повредить его. Данный дефект был замечен через 2-3 месяца после покупки авто! Интересно Является ли мастер артём специалистом экспертом способным утверждать что это не гарантийный ремонт. Покупая а\м за 4,9 мл руб. сколько время я должен проводить в сервисе по 5 часов ожидая исправления ошибок которые появляются снова!! Отвратительный сервис. Сколько раз был всегда убеждаюсь что ЭТО не лучший дилер. Больше не ногой. Пускай поперхнуться 3м бесплатным ТО!!!
Перед выбором АЦ изрядно попотел над форумами. И должен признаться, что не прогадал с выбором. Два раза обращался в АЦС: покупка нового а/м, и дальнейшее исправление легкого "тюнинга" после ДТП.
При покупке менеджер (Никита Овсянников) предложил вариант прямо в точку. Альтернативные варианты в др АЦ по ценовому критерию не попадали то в цвет, то комплектацию. Да, и ответственный подход со стороны менеджера в вопросах консультаций и оформления документов сыграл немаловажную роль. Вообщем с момента моего первого звонка в АЦ до вручения ключей от железного коня пошло не более 1 месяца (+/- неделя от обещенного срока доставки).Касательно второго обращения, причиной которому стала несовместимость манеры женского и мужского вождения. Смею заметить, соперник мне попался по статусу (лексус) и возрасту )) Вообщем, не прошло и пару месяцев как я снова в АЦС с повреждениям правого переднего крыла, двери и порога. Выбор был сделан в пользу данного АЦ, не смотря на довольно длинную запись и сроки выполнения работ, но за-то по значительному приемуществу положительных отзывов о качестве работы. Отдали меня в руки мастеру Анатолию Алферову. По-началу, признаться, слегка разочаровался, так как прождав очередь 1 неделю с кузовной цех, во время приемки выявился скрытый дефект передней подвески, что привело к дальнейшему ожиданию около 1нед., но уже в очереди в слесарный цех. А затем ожидание увеличилось еще на 1.5 недели (доставка з/ч из Германии). Тем не менее, следует отметить грамотную и прозрачную работу мастера. Каждый этап ремонта сопровождался звонком и разъяснениями.
В результате моих надоедливых звонков и, несомненно, благодаря усилиям мастера, непредвиденные 2.5 недели на слесарку удалось компенсировать ускоренным сроком кузовного ремонта.
И вот, спустя 1.5мес от даты ДТП, его следов как и небыло. По качеству работы и сервиса полностью доволен.Персоналу АЦС полный респект. След. визит на ТО-1 только к ним.
Вчера был в Севере.
Заезжал с периодическим (непостоянным) гулким стуком в подвеске (машина с пакетом хай тек), который возникает при переезде лежачих палицейскихх.Посмотрели, звук услышали (уже хорошо! ).
Подняли на подъемник, все облазили, нашли люфт рулевой тяги.
Заменили по гарантии, но стук осталсЁПопросили оставить еще на ночь, для дальнейших поисков.
Основная версия - стук идет от амортизаторов, тк они с переменным усилием.
Хотели даже поставить амортизатор от другой машинки с таким же пакетом, чтобы послушать, но я их остановил...Итоговый диагноз - все отлично, ничего не найдено...Общие впечатления от Севера очень хорошие - все доброжелательны, стараются все сделать до конца. Машинку на*****или и внутри и снаружи.Был этим приятно удивлен, тк от Таганки остался негатив. Даже моют через ж..у.В след. раз поеду только в Север.
Им +1Общался с Семеновым Николаем и Титовым Александром (сервисный центр).
В субботу, 04.04.2009, сделал ТО-60.000. АЦС. Мастер - Гальянов Артем. Второй раз кстати на него попадаю.Все как обычно - улыбки-кофеёк. По телефону девушка склоняла на промыть чего-то там за ~20.000 рублей, в реале только по делу - предложил отдельно сделать диагностику ходовой и ошибки, с 50% скидкой. Согласился на всякий случай, и не зря - одна лампа ксенона козлила, по гарантии поменяли обе. В 8-15 машину сдал, в 13-00 (или даже может раньше, не помню) все регламентные работы были сделаны, потребовалось время на ксенон.Цена работ ~10.000 рублей
Цена деталек ~10.000 рублей
===
Итого = ~ 20.000 рублейТак что как говорится "респект и уважуха" АЦС, и Артему лично.
Понадобилось установить доп . оборудование, по сему вопросу обратилась в АЦС , ибо живу в 5 минутах Обслуживанием осталась очень довольна, установили все раньше срока, по окончании ремонта сразу отправили смс ( хотя было около 24 часов^^ благо так рано не ложусь) .Вежливо открывают двери и сразу же предлагают чай/кофе ))) Вот только такси у них платное 500 р/ч. Пока всем довольна, посмотрим что будет через 4 т. км на ТО-1
Финал моей истории ( HAPPY END ):в пятницу мне позвонил Олег и пригласил приехать в АЦ Север для установки новых датчиков парковки; на выходных в любое удобное для меня время.На выходных я приехала, меня встретили как дорогого гостя ( в прямом смысле этого слова ), мою машинку забрали на сервис...Как итог: датчики были заменены на новые, деньги за диагностику возвращены до копейки.В общем, я в восторге от АЦ Север, точнее от отношения к клиенту.
Хочу выразить огромное человеческое спасибо Олегу, а также Владимиру.
Очень приятно иметь дело с вежливыми и преданными своей работе людьми!!!!ууууууррррррааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня 30,05,19 был на СТО АЦ Север. У меня трещина в заднем левом фонаре бампера и он запотевает. По телефону мне мастер сказал что если нет повреждений лак-красочного покрытия то это гарантийный ремонт и мне поменяют по гарантии! Сегодня я приехал на АЦ Север и мастер Артем в хамской манере мне начал доказывать что это не гарантийный ремонт и это я сам раздавил фонарь!!! ПОВРЕЖДЕНИЙ на машине (царапин ,сколов на бампере и ВСЕЙ машине ) НЕТ!!! Машина обслуживалась ТОЛЬКО В АЦ Север!!! При мне Артём показал (надавив на бампер ногой) как могло появиться данное повреждение! Мне интересно откуда мастеру известны такие подробности! Может на сервисе это не первый случай когда мастера по не опытности повреждают так фонари! После покупки а\м я приезжал в данный сервис с просьбой отрегулировать дворник крышки багажника и слесаря разбирали мой а\м и могли повредить его. Данный дефект был замечен через 2-3 месяца после покупки авто! Интересно Является ли мастер артём специалистом экспертом способным утверждать что это не гарантийный ремонт. Покупая а\м за 4,9 мл руб. сколько время я должен проводить в сервисе по 5 часов ожидая исправления ошибок которые появляются снова!! Отвратительный сервис. Сколько раз был всегда убеждаюсь что ЭТО не лучший дилер. Больше не ногой. Пускай поперхнуться 3м бесплатным ТО!!!
Перед выбором АЦ изрядно попотел над форумами. И должен признаться, что не прогадал с выбором. Два раза обращался в АЦС: покупка нового а/м, и дальнейшее исправление легкого "тюнинга" после ДТП.
При покупке менеджер (Никита Овсянников) предложил вариант прямо в точку. Альтернативные варианты в др АЦ по ценовому критерию не попадали то в цвет, то комплектацию. Да, и ответственный подход со стороны менеджера в вопросах консультаций и оформления документов сыграл немаловажную роль. Вообщем с момента моего первого звонка в АЦ до вручения ключей от железного коня пошло не более 1 месяца (+/- неделя от обещенного срока доставки).Касательно второго обращения, причиной которому стала несовместимость манеры женского и мужского вождения. Смею заметить, соперник мне попался по статусу (лексус) и возрасту )) Вообщем, не прошло и пару месяцев как я снова в АЦС с повреждениям правого переднего крыла, двери и порога. Выбор был сделан в пользу данного АЦ, не смотря на довольно длинную запись и сроки выполнения работ, но за-то по значительному приемуществу положительных отзывов о качестве работы. Отдали меня в руки мастеру Анатолию Алферову. По-началу, признаться, слегка разочаровался, так как прождав очередь 1 неделю с кузовной цех, во время приемки выявился скрытый дефект передней подвески, что привело к дальнейшему ожиданию около 1нед., но уже в очереди в слесарный цех. А затем ожидание увеличилось еще на 1.5 недели (доставка з/ч из Германии). Тем не менее, следует отметить грамотную и прозрачную работу мастера. Каждый этап ремонта сопровождался звонком и разъяснениями.
В результате моих надоедливых звонков и, несомненно, благодаря усилиям мастера, непредвиденные 2.5 недели на слесарку удалось компенсировать ускоренным сроком кузовного ремонта.
И вот, спустя 1.5мес от даты ДТП, его следов как и небыло. По качеству работы и сервиса полностью доволен.Персоналу АЦС полный респект. След. визит на ТО-1 только к ним.
Вчера был в Севере.
Заезжал с периодическим (непостоянным) гулким стуком в подвеске (машина с пакетом хай тек), который возникает при переезде лежачих палицейскихх.Посмотрели, звук услышали (уже хорошо! ).
Подняли на подъемник, все облазили, нашли люфт рулевой тяги.
Заменили по гарантии, но стук осталсЁПопросили оставить еще на ночь, для дальнейших поисков.
Основная версия - стук идет от амортизаторов, тк они с переменным усилием.
Хотели даже поставить амортизатор от другой машинки с таким же пакетом, чтобы послушать, но я их остановил...Итоговый диагноз - все отлично, ничего не найдено...Общие впечатления от Севера очень хорошие - все доброжелательны, стараются все сделать до конца. Машинку на*****или и внутри и снаружи.Был этим приятно удивлен, тк от Таганки остался негатив. Даже моют через ж..у.В след. раз поеду только в Север.
Им +1Общался с Семеновым Николаем и Титовым Александром (сервисный центр).
В субботу, 04.04.2009, сделал ТО-60.000. АЦС. Мастер - Гальянов Артем. Второй раз кстати на него попадаю.Все как обычно - улыбки-кофеёк. По телефону девушка склоняла на промыть чего-то там за ~20.000 рублей, в реале только по делу - предложил отдельно сделать диагностику ходовой и ошибки, с 50% скидкой. Согласился на всякий случай, и не зря - одна лампа ксенона козлила, по гарантии поменяли обе. В 8-15 машину сдал, в 13-00 (или даже может раньше, не помню) все регламентные работы были сделаны, потребовалось время на ксенон.Цена работ ~10.000 рублей
Цена деталек ~10.000 рублей
===
Итого = ~ 20.000 рублейТак что как говорится "респект и уважуха" АЦС, и Артему лично.
Понадобилось установить доп . оборудование, по сему вопросу обратилась в АЦС , ибо живу в 5 минутах Обслуживанием осталась очень довольна, установили все раньше срока, по окончании ремонта сразу отправили смс ( хотя было около 24 часов^^ благо так рано не ложусь) .Вежливо открывают двери и сразу же предлагают чай/кофе ))) Вот только такси у них платное 500 р/ч. Пока всем довольна, посмотрим что будет через 4 т. км на ТО-1
Финал моей истории ( HAPPY END ):в пятницу мне позвонил Олег и пригласил приехать в АЦ Север для установки новых датчиков парковки; на выходных в любое удобное для меня время.На выходных я приехала, меня встретили как дорогого гостя ( в прямом смысле этого слова ), мою машинку забрали на сервис...Как итог: датчики были заменены на новые, деньги за диагностику возвращены до копейки.В общем, я в восторге от АЦ Север, точнее от отношения к клиенту.
Хочу выразить огромное человеческое спасибо Олегу, а также Владимиру.
Очень приятно иметь дело с вежливыми и преданными своей работе людьми!!!!ууууууррррррааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

