Отзыв о магазине автозапчастей «Глобал»
P
Прекрасный магазин. Очень внимательные и вежливые продавцы. Цены порадовали очеь! Лучшие в САО. Спасибо им.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Глобал»
N
Люди они может и прекрасные, а запчастей у них нет! все на заказ и ждать по две недели надо
N
Люди они может и прекрасные, а запчастей у них нет! все на заказ и ждать по две недели надо



