Отзыв о шиномонтаже «Евразия»
D
Очень понравился автосервис!
Ремонтировал резину - все сделали на отлично.
Любезное отношение к клиенту, обстоятельные мастера.
Спасибо!
Очень понравился автосервис!
Ремонтировал резину - все сделали на отлично.
Любезное отношение к клиенту, обстоятельные мастера.
Спасибо!