D
Dmitryt1
1 отзыв 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2010 Toyota Mark II

Очень понравился автосервис!
Ремонтировал резину - все сделали на отлично.
Любезное отношение к клиенту, обстоятельные мастера.
Спасибо!