Отзыв о магазине автозапчастей «ZapParts»
Покупал датчики для своей ауди. Заказом остался доволен. Доставили быстро. Цена не завышена, качество отличное, и плюс ко всему быстрая работники профессионалы своего дела. Остался очень доволен заказом, буду обращаться еще. Рекомендую всем этот магазин!
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «ZapParts»
Хороший магазин и вполне достойные адекватные цены.Обратился,сюда по рекомендации знакомого,покупал на Ниссан кашкай передний бампер.Также,работникам спасибо за их помощь при выборе.Однозначно,рекомендую.
Заказывал тормозные колодки.
Плюс магазина - все есть и оперативная доставка!
Минус - цены выше на аналогичные товары в других магазинах раза в два!
Каждый решает сам.
За доставку 5, за цены 0. Итого 3 бала.
Хороший магазин и вполне достойные адекватные цены.Обратился,сюда по рекомендации знакомого,покупал на Ниссан кашкай передний бампер.Также,работникам спасибо за их помощь при выборе.Однозначно,рекомендую.
Заказывал тормозные колодки.
Плюс магазина - все есть и оперативная доставка!
Минус - цены выше на аналогичные товары в других магазинах раза в два!
Каждый решает сам.
За доставку 5, за цены 0. Итого 3 бала.
