L
lirnuk
14 отзывов 17 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июля 2010 Volkswagen Polo

Бензин обычный как и на всех BP. Не плохой и не хороший, просто нормальный. И кстати да - как обычно на всех BP приходится по пол часа ждать всяких там дятлов, любителей торчать в их магазине. Один раз даже засек, ждал 15 минут. Три дятла выбирали шоколадки для подруг, а несколько дамочек застряли в туалете.
Эх а кто-то помнит, когда BP только появился, какой у них бензин был! Жалко та акция давно закончилась, а то на их спец 95 два года назад машинка реально летала. Как обычно в нашей стране начинают на ура, а заканчивается все одинаково.

Остальные отзывы об АЗС «BP»

Н
Наталия
1 отзыв 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
февраля 2012 Ford Focus

Заправляюсь в Москве везде. Но на ВР как всегда необоснованная цена и очередь (((

I
Igor1982
11 отзывов 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2009 Renault Logan

Один раз здесь заправлялся, качество 95 бензина нареканий не вызвало. Была большая очередь к колонке, но все из-за тех кому приспичило затариться в магазине.

H
Hooper
6 отзывов 18 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2009 Nissan Tiida

Периодически тут заправляемся 95, проблем не было. Бывают небольшие очереди, но обслуживают достаточно быстро.

Н
Наталия
1 отзыв 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
февраля 2012 Ford Focus

Заправляюсь в Москве везде. Но на ВР как всегда необоснованная цена и очередь (((

I
Igor1982
11 отзывов 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2009 Renault Logan

Один раз здесь заправлялся, качество 95 бензина нареканий не вызвало. Была большая очередь к колонке, но все из-за тех кому приспичило затариться в магазине.

H
Hooper
6 отзывов 18 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2009 Nissan Tiida

Периодически тут заправляемся 95, проблем не было. Бывают небольшие очереди, но обслуживают достаточно быстро.