K
kmax79
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2010 Opel Astra

Ремонтировался там по направлению страховой (КАСКО)
1) Капот заменили, покрасили и помяли угол, причём так и оставив загнутым + покрасили с сильным отличием в цвете + перекос.
2) Фару поставили со смещением вперёд на 1 см. + сломали верхнее крепление.
3) Из скрытых дефектов: Ограничитель столкновения остался деформированым, пенопластовая опора так и осталась на половину развалившейся.
4) Решётку радиатора и ту по человечески поставить не смогли - нижние фиксаторы даже в бампер не вставили.
5) Бампер отремонтировали, но его потом пришлось переделывать + не поменяли крепления, якобы они не входят в ремонт.
Весь ремонт с длился 12 дней!!!
Машину принял с данными дефектами, т.к. не заметил их сразу. Решил обратиться к ним опять для устранения, в итоге был послан на..., типа принял машину - ни чего не знаем.
Объезжайте этот сервис стороной!!!

Остальные отзывы об автосервисе «Авто СТОП»

O
Olga777777
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2016 Skoda Fabia

Я приехала поменять топливный фильтр, который у меня был куплен.
Я работаю репетитором. В этом сервисе уже была однажды. И хотя в предыдущий раз сделали неочень все равно поехала опять. А зря!
Подъехала к автосервису, около входа стоял директор и курил с работниками автосервиса. В довольно фамильярной манере он крикнул мне на всю улицу: " Училка приехала!"
Честно, не могу представить чем я заслужила такое фамильярное и оскорбительное приветствие. Впервые за 5 лет разъездов по разным сервисам я встретила такое невежливое и неуважительное отношение!
За стойкой рецепции был другой представитель данного автосервиса, в очках, усатый дядя. Я объяснила ему, что мне нужно поменять топливный фильтр, который у меня с собой! И попросила посиотреть послушать странные звуки двигателя, которые меня давно напрягали. Он все записал, ключи взял, машину загнал. Сижу жду. Час. Два. Пошел третий час, мой дневной рабочий перерыв подходил к концу, я без обеда, приболевши, извините без туалета с утра. Подхожу спрашиваю: "извините подскажите пожалуйста кольцо мне еще ждать?" Усатый дядя пошел в сервис, приходит через 15 мин и говорит: "фильтр поменяли, а все остальное время разбирались грм посиотреть не он ли стучит" к слову, я его олнажды меняла и знаю как он стучит. Разбирать я его не просила, т к понимаю это тоже стоит денег, а их у пеня немного. И он опять скрывается куда-то, этой усатый дядя. Я думаю:"дааааа.... Придется и за диагностику еще платить на которую я не рассчитывала, ну ладно, хорошо что все доделали скоро поеду домой, есть и на работу" сижу жду, когда машину отдадут. Проходит еще минут 40. Подхожу к регистрации и через стекло виду, что моя машина на подъемника висит. Я спрашиваю опять: " что это значит?" Ко мне выходит мальчик ремонтник и говорит, "ваш фильтр не подходит" я говорю:" мне же его уже поменяли, только что сказали" а он отвечает: "нет не поменяли, я там разбирал все потом собирал, вашу цепь" про которую я и так знаю. Два часа!!! Я говорю, что же вы сразу это не сказали. Никакого вразумительного ответа естественно я не получила. Я говорю:" зовите вашего главного" подходит другой мужик, а усатый дядя был на перерыве на обед. И говорит: "у вас другой фильтр, но у нас есть тот который вам подходит" и дает мне коробку с какой-то китайской фигней, на которой даже не написаны слова made in.... Я говорю, " хорошо, а какой производитель?" Он мне :" а какая разница?"!!!!! Я верчу в руках коробку, пытаюсь найти производителя, он вырывает ее у меня из рук!!!! И говорит:" вам не нужен фильтр, я вижу"
Господа, у меня ощущение, что это какая-то Африка а не страна!
Я потеряла 3 часа своего времени, а могла бы съездить в другой сервис! Далее моя неделя будет загружена и мне не так легко будет выбрать время, для починки машины. А менять деталь надо! И чем быстрее тем лучше!
Из плюсов, они не взяли вообще денег и извинился этот мужик ща мое потерянное время. НО ребята, если бы я не разговаривала в повышенных тонах с тенденцией поругаться и устроить громкий конфликт не берусь сказать, что было бы так же. Ну не на совсем лохушку попали видимо. Какой никакой но небольшой скандальную устроить могу.
История вобщем такова. Для меня этого автосервиса больше не существует, а ехать ли туда вам решайте сами!
P.s. Простите за пунктуацию, спешу на работу и поесть.

Y
Yfnfkmz
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Chevrolet Aveo

Ужасный сервис!!! Сделали плановый ТО, уговорили поменять антифриз. Через неделю после этого система охлаждения автомобиля вышла из строя. Мой муж долго искал в чем была причина, оказалось что мастера этого сервиса шилом или иглой проткнули патрубок в двух местах в следствии чего появилась воздушная пробка. Это ни в какие ворота не лезет!!! Я еду в сервис, что б обслужить свой автомобиль, а не для того что бы мне его ломали предумышленно! Обходите этот сервис стороной

V
Venya
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2014 Audi A6

Никому не советую доверять им свой автомобиль. Рассказываю свою историю:Обслуживался у них два с половиной года. Постоянные косяки и недоделки! Терпел, делал скидку на то что мы в России.
Неделю назад поставил точку в отношениях с ними из-за следующей ситуации.
Отдал А6 на замену передней подвески и сход-развала. Приехал накануне уточнить насчет цен. Сказали что 6000 мне это обойдется.
Купил все запчасти лучших производителей, пригоняю. Тот же мастер приемщик на следующий день говорит мне уже 10000 за работу не краснея.
Начал выяснять, оказалось он меня решил надурить. Сервис взялся чинить за 6800. С горем пополам отдал им машину.
На следующий день говорят забирать. Приезжаю, машина стала ниже на 15 см., оказалось пружины не те, а эти дурени не сравнили и поставили. Естественно к ним претензий теперь нет, что привез то и поставили. Но отношение к ремонту скотское. Теперь езжу везде цепляю брюхом. Ну где найти порядочных мастеров в Москве?...

H
Hgghjbj
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2014 Audi A6

Самый убдюдский автосервис, в котором побывал за 10 лет автолюбительства! Это не сервис, а сборище мудаков криворуких!!! Пидоры голимые, мудачье только деньги дерут, а машины не делают, даже ломают по факту. Гондоны конченные. Самый ублюдский автосервис!!!!!!!

F
F7402
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2014 Infiniti M

Периодически ремонтируюсь и диагностирую машину в данном сервисе. Каких либо серьёзных замечаний нету, очень удобен тем что сервис имеет свою сеть магазинов что облегчает и ускоряет доставку запчастей. Все чисто , мастера адекваты, приемщики грамотные, есть где постдеть подождать попить кофе, на территории есть Кафешка пару беляшей сел вроде жив здоров ))) . Бесплатно довозят до метро, Есле ремонт затянулся. Впринцепи всё хорошо дают на руки нарядный лист и кассовый чек что тоже гуд)) всем советую!

O
osya
2 отзыва 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2010 Chevrolet Aveo

По ценам средний уровень - не много, не мало. Качество нравится.
Устанавливала в этом сервисе сигнализацию, парктроники, тонировала стекла - хорошее отношение персонала, скидку делают при первом и последующим посещениях 10-20%.

O
Olga777777
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2016 Skoda Fabia

Я приехала поменять топливный фильтр, который у меня был куплен.
Я работаю репетитором. В этом сервисе уже была однажды. И хотя в предыдущий раз сделали неочень все равно поехала опять. А зря!
Подъехала к автосервису, около входа стоял директор и курил с работниками автосервиса. В довольно фамильярной манере он крикнул мне на всю улицу: " Училка приехала!"
Честно, не могу представить чем я заслужила такое фамильярное и оскорбительное приветствие. Впервые за 5 лет разъездов по разным сервисам я встретила такое невежливое и неуважительное отношение!
За стойкой рецепции был другой представитель данного автосервиса, в очках, усатый дядя. Я объяснила ему, что мне нужно поменять топливный фильтр, который у меня с собой! И попросила посиотреть послушать странные звуки двигателя, которые меня давно напрягали. Он все записал, ключи взял, машину загнал. Сижу жду. Час. Два. Пошел третий час, мой дневной рабочий перерыв подходил к концу, я без обеда, приболевши, извините без туалета с утра. Подхожу спрашиваю: "извините подскажите пожалуйста кольцо мне еще ждать?" Усатый дядя пошел в сервис, приходит через 15 мин и говорит: "фильтр поменяли, а все остальное время разбирались грм посиотреть не он ли стучит" к слову, я его олнажды меняла и знаю как он стучит. Разбирать я его не просила, т к понимаю это тоже стоит денег, а их у пеня немного. И он опять скрывается куда-то, этой усатый дядя. Я думаю:"дааааа.... Придется и за диагностику еще платить на которую я не рассчитывала, ну ладно, хорошо что все доделали скоро поеду домой, есть и на работу" сижу жду, когда машину отдадут. Проходит еще минут 40. Подхожу к регистрации и через стекло виду, что моя машина на подъемника висит. Я спрашиваю опять: " что это значит?" Ко мне выходит мальчик ремонтник и говорит, "ваш фильтр не подходит" я говорю:" мне же его уже поменяли, только что сказали" а он отвечает: "нет не поменяли, я там разбирал все потом собирал, вашу цепь" про которую я и так знаю. Два часа!!! Я говорю, что же вы сразу это не сказали. Никакого вразумительного ответа естественно я не получила. Я говорю:" зовите вашего главного" подходит другой мужик, а усатый дядя был на перерыве на обед. И говорит: "у вас другой фильтр, но у нас есть тот который вам подходит" и дает мне коробку с какой-то китайской фигней, на которой даже не написаны слова made in.... Я говорю, " хорошо, а какой производитель?" Он мне :" а какая разница?"!!!!! Я верчу в руках коробку, пытаюсь найти производителя, он вырывает ее у меня из рук!!!! И говорит:" вам не нужен фильтр, я вижу"
Господа, у меня ощущение, что это какая-то Африка а не страна!
Я потеряла 3 часа своего времени, а могла бы съездить в другой сервис! Далее моя неделя будет загружена и мне не так легко будет выбрать время, для починки машины. А менять деталь надо! И чем быстрее тем лучше!
Из плюсов, они не взяли вообще денег и извинился этот мужик ща мое потерянное время. НО ребята, если бы я не разговаривала в повышенных тонах с тенденцией поругаться и устроить громкий конфликт не берусь сказать, что было бы так же. Ну не на совсем лохушку попали видимо. Какой никакой но небольшой скандальную устроить могу.
История вобщем такова. Для меня этого автосервиса больше не существует, а ехать ли туда вам решайте сами!
P.s. Простите за пунктуацию, спешу на работу и поесть.

Y
Yfnfkmz
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Chevrolet Aveo

Ужасный сервис!!! Сделали плановый ТО, уговорили поменять антифриз. Через неделю после этого система охлаждения автомобиля вышла из строя. Мой муж долго искал в чем была причина, оказалось что мастера этого сервиса шилом или иглой проткнули патрубок в двух местах в следствии чего появилась воздушная пробка. Это ни в какие ворота не лезет!!! Я еду в сервис, что б обслужить свой автомобиль, а не для того что бы мне его ломали предумышленно! Обходите этот сервис стороной

V
Venya
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2014 Audi A6

Никому не советую доверять им свой автомобиль. Рассказываю свою историю:Обслуживался у них два с половиной года. Постоянные косяки и недоделки! Терпел, делал скидку на то что мы в России.
Неделю назад поставил точку в отношениях с ними из-за следующей ситуации.
Отдал А6 на замену передней подвески и сход-развала. Приехал накануне уточнить насчет цен. Сказали что 6000 мне это обойдется.
Купил все запчасти лучших производителей, пригоняю. Тот же мастер приемщик на следующий день говорит мне уже 10000 за работу не краснея.
Начал выяснять, оказалось он меня решил надурить. Сервис взялся чинить за 6800. С горем пополам отдал им машину.
На следующий день говорят забирать. Приезжаю, машина стала ниже на 15 см., оказалось пружины не те, а эти дурени не сравнили и поставили. Естественно к ним претензий теперь нет, что привез то и поставили. Но отношение к ремонту скотское. Теперь езжу везде цепляю брюхом. Ну где найти порядочных мастеров в Москве?...

H
Hgghjbj
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2014 Audi A6

Самый убдюдский автосервис, в котором побывал за 10 лет автолюбительства! Это не сервис, а сборище мудаков криворуких!!! Пидоры голимые, мудачье только деньги дерут, а машины не делают, даже ломают по факту. Гондоны конченные. Самый ублюдский автосервис!!!!!!!

F
F7402
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2014 Infiniti M

Периодически ремонтируюсь и диагностирую машину в данном сервисе. Каких либо серьёзных замечаний нету, очень удобен тем что сервис имеет свою сеть магазинов что облегчает и ускоряет доставку запчастей. Все чисто , мастера адекваты, приемщики грамотные, есть где постдеть подождать попить кофе, на территории есть Кафешка пару беляшей сел вроде жив здоров ))) . Бесплатно довозят до метро, Есле ремонт затянулся. Впринцепи всё хорошо дают на руки нарядный лист и кассовый чек что тоже гуд)) всем советую!

O
osya
2 отзыва 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2010 Chevrolet Aveo

По ценам средний уровень - не много, не мало. Качество нравится.
Устанавливала в этом сервисе сигнализацию, парктроники, тонировала стекла - хорошее отношение персонала, скидку делают при первом и последующим посещениях 10-20%.