Отзыв о магазине автозапчастей «Маркетплейс автотоваров ПЭК:Молл»
Классный магазин. Своя доставка. Курьером немного подороже, но зато на дом! И уже много времени являюсь их покупателем, пора бы придумать бонусную систему, акции.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Маркетплейс автотоваров ПЭК:Молл»
Брал ремень ГРМ для опеля, покупкой и ценой доволен. Доставка до 3-х дней устроила.
И я, и жена заказываем автозапчасти только у этих ребят - всегда довольны.
Сначала просто хотела найти прикольный коврик в свою Маздочку, а уже потом поняла, что уровень магазина позволяет заказать у них буквально все - и не переживать за качество и цену.
В ПэкМолл заказываю часто. Поставщик известный. За долгие годы не изменил принципам работы, не стал хуже. Меня с доставкой запчастей никогда не подводил. Цены на запчасти ставит хорошие, что для человека, работающего в сто - весомый плюс. Могу сделать наценку и не потерять клиента.
Купил тормозную дот4 брэйк флюид. Цена 1059 рублей. Объем литровый. Взял сразу пару. Первый раз на сайте. Оплата по карте. Все комфортно. Удобно. Особенно с самовывозом.
Один раз оформил заказ, но остался доволен. Не ожидал, что так быстро смогут всё привезти. Много хорошего о них слышал, думал что это просто рекламирования компания, но по факту всё оказалось правдой. Не задержали, привезли, всё проверили.
Брал ремень ГРМ для опеля, покупкой и ценой доволен. Доставка до 3-х дней устроила.
И я, и жена заказываем автозапчасти только у этих ребят - всегда довольны.
Сначала просто хотела найти прикольный коврик в свою Маздочку, а уже потом поняла, что уровень магазина позволяет заказать у них буквально все - и не переживать за качество и цену.
В ПэкМолл заказываю часто. Поставщик известный. За долгие годы не изменил принципам работы, не стал хуже. Меня с доставкой запчастей никогда не подводил. Цены на запчасти ставит хорошие, что для человека, работающего в сто - весомый плюс. Могу сделать наценку и не потерять клиента.
Купил тормозную дот4 брэйк флюид. Цена 1059 рублей. Объем литровый. Взял сразу пару. Первый раз на сайте. Оплата по карте. Все комфортно. Удобно. Особенно с самовывозом.
Один раз оформил заказ, но остался доволен. Не ожидал, что так быстро смогут всё привезти. Много хорошего о них слышал, думал что это просто рекламирования компания, но по факту всё оказалось правдой. Не задержали, привезли, всё проверили.
