S
sergeenkoilya
1 отзыв 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2010 Ford Mondeo

Мойка на 4 поста, очередь идет быстро, наверное. Когда я приехал очереди не было. Мыл только сверху - догадался не заказывать комплекс на первый раз. И слава богу - одна бесконтактная мойка стоит 620 рублей, комплекс 1250 рублей. Неоправданно дорого. Да, есть комната отдыха, но не кафе с камерой на машину. Помыли посредственно 3 с плюсом - не протерли сетку бампера и не отрыли багажник удалить пену из ямок. За эти деньги можно помыться не обычной химией, а koch chemie, при этом эффект от такой мойки в 20 раз лучше!К ним больше не поеду!

Остальные отзывы об автомойке «На улице Архитектора Власова»

A
AlyonaElena
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2015 Chevrolet Aveo

Очень низкое качество мойки - мыли кузов-порожки-коврики. Помыли машину за 5-7 минут. Качественно помыты только коврики. Пороги просто оставлены грязными, на кузове грязные разводы, не отмыта грязь даже на фарах, зеркалах и стеклах. Раньше была хорошая мойка, последние пару лет сильно испортилась, но сейчас - вообще никуда не годится, сплошная халтура. Никому не советую!

A
AlyonaElena
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2015 Chevrolet Aveo

Очень низкое качество мойки - мыли кузов-порожки-коврики. Помыли машину за 5-7 минут. Качественно помыты только коврики. Пороги просто оставлены грязными, на кузове грязные разводы, не отмыта грязь даже на фарах, зеркалах и стеклах. Раньше была хорошая мойка, последние пару лет сильно испортилась, но сейчас - вообще никуда не годится, сплошная халтура. Никому не советую!