Д
Дмитрий
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Mercedes-Benz E-класс

Дружелюбные ребята. Моют качественно и быстро. Есть удобная комната ожидания,Wi-Fi. Сделали скиду 10 % на мойку. Всем рекомендую!

Остальные отзывы об автомойке «АкваЛайн-24»

L
Lexist
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Lexus LX

Главный минус это отсутствие нормального въезда и выезда. Подъезд к автомойке по узкой дорожке, въезд и выезд через пятачок на котором не повернуться, а если там еще и очередь или просто кто то возле оставил авто- все конец. Заехал на мойку это пол беды, выезжаю и тут коллапс, на узкой однополосной дорожке встала газель, а таксист выезжает с пассажирами, а тут с боку я на выезд, и дама которая на мойку. Таксисту не развернуться, мне не выехать, а Газелисту метров 250 только задним ходом сдавать. Как бы хорошо там не мыли, я выбрал автомойку через дорогу.

L
Lexist
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Lexus LX

Главный минус это отсутствие нормального въезда и выезда. Подъезд к автомойке по узкой дорожке, въезд и выезд через пятачок на котором не повернуться, а если там еще и очередь или просто кто то возле оставил авто- все конец. Заехал на мойку это пол беды, выезжаю и тут коллапс, на узкой однополосной дорожке встала газель, а таксист выезжает с пассажирами, а тут с боку я на выезд, и дама которая на мойку. Таксисту не развернуться, мне не выехать, а Газелисту метров 250 только задним ходом сдавать. Как бы хорошо там не мыли, я выбрал автомойку через дорогу.