Отзыв об АЗС «Лукойл»
постоянно заправляюсь на этой заправке, благо рядом с домом. бензин хороший. сосед на пежо 308 в основном тоже заправляется только здесь, проехал уже 30 тысяч, тоже очень доволен.
Остальные отзывы об АЗС «Лукойл»
Заправился утром на мкаде до полного бака, вечером приехал до залить бензин на эту азс ( проехал примерно 50км за день, но казалось больше) ждал минут 15, в итоге чек на кассе на 500 с лишним рублей, не знаю как такое возможно, но больше там заправляться не буду!!!
Постоянно у них заправляюсь. Бензин нормальный просто, качество не теряет. А то на незнакомой заправке можно такую лажу заправить, что и домой не доедешь.
Заправился утром на мкаде до полного бака, вечером приехал до залить бензин на эту азс ( проехал примерно 50км за день, но казалось больше) ждал минут 15, в итоге чек на кассе на 500 с лишним рублей, не знаю как такое возможно, но больше там заправляться не буду!!!
Постоянно у них заправляюсь. Бензин нормальный просто, качество не теряет. А то на незнакомой заправке можно такую лажу заправить, что и домой не доедешь.