А
Андрей
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Ford Focus

Работа выполнена отлично, но была попытка навязывания доп. услуг. Не было своевременного ответа на мое второе обращение, о возможном времени посещения, мне пришлось ездить 2а раза. Но это больше организационные вопросы, и надеюсь они связаны с переездом компании, и в будущем будут оперативно отвечать.
Спасибо

Остальные отзывы об автосервисе «АвтоМак»

V
VovAndoss
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2016 Nissan Almera Classic

В марте 2015 менял переднюю панель(телевизор) и переднее правое крыло, с покраской.Через год после снятия решетки радиатора увидел, что в местах сварки на панели ржавчина,также оказалось, что крыло и панель перед покраской не грунтовали, а покрасили поверх транспортировочного заводского грунта, который должны были смыть!Мастер-приемщик долго пытался "втереть",что по заводскому красить- это нормально!В итоге две недели ожиданий решения их Руководства, согласились принять панель на зачистку от ржавчины.Раз уж поставил, попросил поправить два передних лонжерона за 5000 руб, и заменить на них кронштейны(у официалов просили за восстановление 7000 руб).Вчера получил авто, заплатил деньги.не горела правая тротивотуманка и левый габарит.После снятия решетки увидел, что "ремонт "лонжеронов проведен-на повреждения набросали шпакли.Хорошо , хоть ржавчину почистили на панели.Решайте сами-нужен ли вам такой ремонт,я больше туда ни ногой!

V
Vialeta
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2015 Chevrolet Cruze

Была в сервисе- меняла колеса на зимние. На мкаде на следующий день чуть не потеряла колесо не прикрутили--стук пошел просто ужасный .. Я просто в шоке..Больше не нагой, в сервис с азиатским персоналом..

С
Сергей
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
октября 2014 Chevrolet Lacetti

мастер адекватный , но не смогли открутить болты датчиков абс ?

V
VovAndoss
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2016 Nissan Almera Classic

В марте 2015 менял переднюю панель(телевизор) и переднее правое крыло, с покраской.Через год после снятия решетки радиатора увидел, что в местах сварки на панели ржавчина,также оказалось, что крыло и панель перед покраской не грунтовали, а покрасили поверх транспортировочного заводского грунта, который должны были смыть!Мастер-приемщик долго пытался "втереть",что по заводскому красить- это нормально!В итоге две недели ожиданий решения их Руководства, согласились принять панель на зачистку от ржавчины.Раз уж поставил, попросил поправить два передних лонжерона за 5000 руб, и заменить на них кронштейны(у официалов просили за восстановление 7000 руб).Вчера получил авто, заплатил деньги.не горела правая тротивотуманка и левый габарит.После снятия решетки увидел, что "ремонт "лонжеронов проведен-на повреждения набросали шпакли.Хорошо , хоть ржавчину почистили на панели.Решайте сами-нужен ли вам такой ремонт,я больше туда ни ногой!

V
Vialeta
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2015 Chevrolet Cruze

Была в сервисе- меняла колеса на зимние. На мкаде на следующий день чуть не потеряла колесо не прикрутили--стук пошел просто ужасный .. Я просто в шоке..Больше не нагой, в сервис с азиатским персоналом..

С
Сергей
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
октября 2014 Chevrolet Lacetti

мастер адекватный , но не смогли открутить болты датчиков абс ?