Отзыв об автосервисе «Алеф Авто»
Объявили тариф 2040 рублей, а сняли с жены 3500 рублей, объяснив, что в тарифе они учли только работу. !500 рублей - это расходные материалы ("клеящее вещество", как они сказали). Развели жену как лохушку. Всем моим знакомым расскажу, ни один в этот сервис не обратится.
Остальные отзывы об автосервисе «Алеф Авто»
Ужасный сервис.
Вернее, даже не добрался до него. После 3-х (трёх!) созвонов и записи на ТО, так и не попал.
Прождал у стойки 20 минут, ни один мастер так и не подошёл ко мне, не принял машину. Да, дело было во вторник 13.12.16 в 11 утра. В понедельник тоже пытался, но тоже отменилось. С их стороны, естественно.
Оплатил парковку 100 рублей час и уехал.
Больше туда не ногой.
Отлично
Быстро, и качественно. Внимательный и вежливый персонал. Рекомендую!!!
Добрый день, мне очень понравился автосервис Алеф Авто приятный дружественный коллектив. А главное профессиональные и очень опытный персонал мастеров одним словом очень рад и цене и качеству работы. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
С Уважением, Михаил.
Все понравилось. Вме отлично.
Все было быстро и в соответствии с ранее договоренностями.
Ужасный сервис.
Вернее, даже не добрался до него. После 3-х (трёх!) созвонов и записи на ТО, так и не попал.
Прождал у стойки 20 минут, ни один мастер так и не подошёл ко мне, не принял машину. Да, дело было во вторник 13.12.16 в 11 утра. В понедельник тоже пытался, но тоже отменилось. С их стороны, естественно.
Оплатил парковку 100 рублей час и уехал.
Больше туда не ногой.
Отлично
Быстро, и качественно. Внимательный и вежливый персонал. Рекомендую!!!
Добрый день, мне очень понравился автосервис Алеф Авто приятный дружественный коллектив. А главное профессиональные и очень опытный персонал мастеров одним словом очень рад и цене и качеству работы. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
С Уважением, Михаил.
Все понравилось. Вме отлично.
Все было быстро и в соответствии с ранее договоренностями.

















