P
Petr57
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2016 Audi A3

Не обращайтесь в этот салон никогда, ни под какими уговорами и приманками. Это не ремонтники. После их так называемого ремонта мне пришлось полмашины поменять на другом сервисе. Кошмар, я с таким впервые столкнулся. Скорее всего, они специально это делают, чтобы у них работа была и постоянные клиенты. Бегите подальше от этой мастерской.

Остальные отзывы об автосервисе «Рулевой мастер»

R
roma1963
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2016 Mitsubishi Lancer Classic

здрасти пишу здесь потому что понравился сервис заранее договорился о приезде о времени и о цене и оставил машину на 4 часа и правда во времени они не уложились зделали за 5но это не важно главное 2 месяца я уже гоняю и не стука и не текет спасибо вам парни удачи вам в работе как нибудь заеду лично скажу спасибо

R
roma1963
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2016 Mitsubishi Lancer Classic

здрасти пишу здесь потому что понравился сервис заранее договорился о приезде о времени и о цене и оставил машину на 4 часа и правда во времени они не уложились зделали за 5но это не важно главное 2 месяца я уже гоняю и не стука и не текет спасибо вам парни удачи вам в работе как нибудь заеду лично скажу спасибо