АК
Анатолий Кольцов
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Ford Kuga

Весной покупал здесь Kuga Ecoboost Titanium, понравилось - и поэтому позавчера прошел здесь первое ТО (15 000). Проблем не было - ни с автомобилем, ни с ТО. В ремзону не просто пустили - пригласили (в смысле спросили, хочу ли я туда - ну я не отказался). Мастер-приемщик Андрей всё время спрашивал, есть ли проблемы с автомобилем. Ещё предложил проехать круг по его инициативе. Согласитесь, такое внимание встретишь редко.

Остальные отзывы об автосервисе «Ford Независимость»

Н
Николай
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 Ford Kuga

Текло масло, отписался об этом на куга-клабе, там же через ЛС со мной связались менеджеры индепа (т.к. покупал здесь) и пригласили записаться на ремонт. Приехал туда 3 марта, 5-го кугу мне вернули. В ремзону приглашали, всё рассказывали как на экскурсии)). По итогу поменяли сальники, промыли сцепу, обновили прошивку и адаптировали коробку. После этого машинка стала лучше набирать скорость и быстрее переключать передачи. Особое спасибо Николаю Перфекорну за профессионализм и внимательность.

R
ramone
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2016 Land Rover Discovery

Катался я на первом фокусе довольно долго, но машина уже со стажем все-таки и хотелось посвежее взять. В Индеп приехал по совету друга, который третий Фокус брал тут. Он тогда попал под утилизацию и сэкономил нормально. Мне к сожалению, утилизировать было нечего. Порадовало, что сразу все в одном месте, никаких разбросов территориальных, времени сэкономил нормально. В целом остался доволен, хотя слышал, что где-то за такую же машину меньше просили, но я не жалею, ведь здесь ТО провели бесплатно, страховку быстро сделали на месте. Другу тогда еще бонусы какие-то дали в виде чехлов, у меня без этого обошлось, но все равно спасибо.

V
veretennikov
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Ford Fiesta

Нормальный салон, нормальные цены, как и везде. Тут ничего удивительного. Выбор большой, можно со скидкой выбрать модель. Акции постоянно у них какие-то проходят. Я по программе утилизации покупал, так вообще неплохо сэкономил. Что больше всего нравится в Независимости - то что у них все услуги в одном месте оказывают. Не нужно никуда ездить, время тратить. Свой Форд Фиеста здесь же на ТО поставил, цены нормальные, делают хорошо и быстро, не затягивают. Разницы не было, где страховку оформлять. Предложили в автосалоне, я согласился. Быстро сделали. Да и вообще, обслуживание хорошее, подарки дают. Приятно.

S
Sveticc
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
августа 2015 Ford Mondeo

ГК «Независимость» - мое спасение, за что я им безумно благодарна! Несколько лет копила на свою машину, когда решила брать – на новую не позарилась. Даже не рассматривала этот вариант – сдуру решила, что дорого. В итоге, нашла бэушную и чуть не купила ее за космическую сумму. Благо друг вовремя подсказал, то она того не стоит, и диагностика его слова подтвердила. Они и посоветовали мне в один из автосалонов «Независимости» заехать. Сказали, что бизнес-класс, я конечно за свои деньги позволить себе не смогу, но на что-то весьма приличное хватит. Почти хватило на новый Форд Мондео, разницу заняла, зато теперь езжу и ни о чем не переживаю. А так бы, говорят, на одни СТО и работала. В общем, большое вам спасибо за машину!

ТР
Топчий Руслан
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Ford Mondeo

Если честно, раньше, начитавшись форумов и блогов, сторонился официалов как чумы - но после того как из одного ара-сервиса мне моего федора после КУЗОВНОГО (!!!) вернули на неделю позже срока с царапинами и с покраской не в цвет, всё таки решил попытать счастья. Обратился в Независимость - да, у них дороже гаражей, но всё вовремя, и сдача, и приемка, да ещё скидку 15% за работу дали. А качество и умение укладываться в сроки всегда денег стоит. Так что теперь я к официалам более лоялен, а к Независимости – особенно.

F
Farta80
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2015 Ford Fiesta

Покупали с мужем машину в салоне «Независимость». Оба остались очень довольны. Мне понравился сервис))) Пока муж оформлял покупку машины в кредит, я посмотрела еще много других автомобилей, просто из интереса. Никто не косился на меня, не шипел раздраженно, что мы уже выбрали себе машину и нечего тут товар лапать. Ведь такое часто встречается в тех же магазинах косметики, хотя товары не сопоставимы по стоимости. В общем, приятно удивили вежливые и приятные люди в салоне. Да и оформляется все быстро. Хотела посмотреть ещё парочку классных авто, но не успела))

Н
Николай
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 Ford Kuga

Текло масло, отписался об этом на куга-клабе, там же через ЛС со мной связались менеджеры индепа (т.к. покупал здесь) и пригласили записаться на ремонт. Приехал туда 3 марта, 5-го кугу мне вернули. В ремзону приглашали, всё рассказывали как на экскурсии)). По итогу поменяли сальники, промыли сцепу, обновили прошивку и адаптировали коробку. После этого машинка стала лучше набирать скорость и быстрее переключать передачи. Особое спасибо Николаю Перфекорну за профессионализм и внимательность.

R
ramone
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2016 Land Rover Discovery

Катался я на первом фокусе довольно долго, но машина уже со стажем все-таки и хотелось посвежее взять. В Индеп приехал по совету друга, который третий Фокус брал тут. Он тогда попал под утилизацию и сэкономил нормально. Мне к сожалению, утилизировать было нечего. Порадовало, что сразу все в одном месте, никаких разбросов территориальных, времени сэкономил нормально. В целом остался доволен, хотя слышал, что где-то за такую же машину меньше просили, но я не жалею, ведь здесь ТО провели бесплатно, страховку быстро сделали на месте. Другу тогда еще бонусы какие-то дали в виде чехлов, у меня без этого обошлось, но все равно спасибо.

V
veretennikov
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Ford Fiesta

Нормальный салон, нормальные цены, как и везде. Тут ничего удивительного. Выбор большой, можно со скидкой выбрать модель. Акции постоянно у них какие-то проходят. Я по программе утилизации покупал, так вообще неплохо сэкономил. Что больше всего нравится в Независимости - то что у них все услуги в одном месте оказывают. Не нужно никуда ездить, время тратить. Свой Форд Фиеста здесь же на ТО поставил, цены нормальные, делают хорошо и быстро, не затягивают. Разницы не было, где страховку оформлять. Предложили в автосалоне, я согласился. Быстро сделали. Да и вообще, обслуживание хорошее, подарки дают. Приятно.

S
Sveticc
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
августа 2015 Ford Mondeo

ГК «Независимость» - мое спасение, за что я им безумно благодарна! Несколько лет копила на свою машину, когда решила брать – на новую не позарилась. Даже не рассматривала этот вариант – сдуру решила, что дорого. В итоге, нашла бэушную и чуть не купила ее за космическую сумму. Благо друг вовремя подсказал, то она того не стоит, и диагностика его слова подтвердила. Они и посоветовали мне в один из автосалонов «Независимости» заехать. Сказали, что бизнес-класс, я конечно за свои деньги позволить себе не смогу, но на что-то весьма приличное хватит. Почти хватило на новый Форд Мондео, разницу заняла, зато теперь езжу и ни о чем не переживаю. А так бы, говорят, на одни СТО и работала. В общем, большое вам спасибо за машину!

ТР
Топчий Руслан
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Ford Mondeo

Если честно, раньше, начитавшись форумов и блогов, сторонился официалов как чумы - но после того как из одного ара-сервиса мне моего федора после КУЗОВНОГО (!!!) вернули на неделю позже срока с царапинами и с покраской не в цвет, всё таки решил попытать счастья. Обратился в Независимость - да, у них дороже гаражей, но всё вовремя, и сдача, и приемка, да ещё скидку 15% за работу дали. А качество и умение укладываться в сроки всегда денег стоит. Так что теперь я к официалам более лоялен, а к Независимости – особенно.

F
Farta80
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2015 Ford Fiesta

Покупали с мужем машину в салоне «Независимость». Оба остались очень довольны. Мне понравился сервис))) Пока муж оформлял покупку машины в кредит, я посмотрела еще много других автомобилей, просто из интереса. Никто не косился на меня, не шипел раздраженно, что мы уже выбрали себе машину и нечего тут товар лапать. Ведь такое часто встречается в тех же магазинах косметики, хотя товары не сопоставимы по стоимости. В общем, приятно удивили вежливые и приятные люди в салоне. Да и оформляется все быстро. Хотела посмотреть ещё парочку классных авто, но не успела))