V
Veronikakr
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2016 Mitsubishi Lancer

Приехали посмотреть и в перспективе купить лансер 10, молодой человек вышел из своей будки и спросил " че хотите?". Дальше круче, стоит -курит в этом "салоне" и с такой неохотой выдавил из себя пробег и год выпуска машины. Ужасный сервис , даже захотите купить- не сможете с таким отношением персонала. В конце этот продавец добавил , что мы не клиенты, а гулящие люди , вот так, оказывается!!

Остальные отзывы об автосалоне «Рубин»

V
valeryvitalik1
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2017 BMW M6

Это мошенники. Они "продают" мой автомобиль уже год!!!! Сколько ещё будут продавать - неизвестно, может быть вечность. А для того, чтобы вернуть СВОЙ автомобиль себе - необходимо заплатить 50 т.р. Это элементарный развод - дождаться когда у собственника закончится терпение и придет забирать свой автомобиль, но заплатив уже неустойку. Полностью подтверждаю истории IgorLevkin, mitiagusaroff, ikuzus. Добавить больше нечего.

A
Alex
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2017 Ford Focus

Это мошенники!!! Сейчас они называются Магикмоторс (Magicmotors). Раньше назывались "Рубин", а реквизиты остались те же. Продавать здесь машины ни в коем случае нельзя!!!! Переименовались с начала 2017 года, но метод развода остался тот же. По пунктам в договоре вводят в заблуждение, все красиво разрисуют и даже вызовут вам такси за свой счет в любой конец области. На деле же по прошествию 10 дней, когда вы приедете к ним за деньгами, предложат вам выкупить по цене на 200-300т дешевле или же платите 50тысяч и забирайте свою тачку. Мы попались на такую ловушку и хотим предостеречь вас. Дальнейшие наши действия - написать коллективный иск на эту контору.

СМ
Степанникоф Михаил
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2016 Toyota Land Cruiser

Сегодня произвели обмен автомобилями в авто-рубине, пишу отзыв как и пообещал менеджеру который работал по обмену моей машины.
Я никогда не пользовался такой услугой автосалонов как трейд-ин, ни у оф. дилеров. Но я полгода назад продавал свой
автомобиль через рубин, и очень доволен был как они его продали (достаточно быстро и по той стоимости, которую я сам заявил). Покупать я машину
тогда у них не собирался, но они все равно мне предоставили скидку 10% на покупку другой машины у них в салоне. Дело в том что я всегда беру новые
автомобили с конвейера, а через год-полтора продаю, либо сдаю официалам в качестве первого взноса. Но сейчас обстоятельства немного изменились, и на
новую машину той марки и модели которую я хотел у меня средств не было. (Land Cruiser 200). А в авто-рубине нашел отличный подержанный вариант,
двух-годовалый крузачек. Я приехал поменять свою и привез доплату, столько, как и обговорил по телефону с менеджером. Когда приехал меня встретил он же
Без каких либо задержек, все подготовили, оценили мой автомобиль примерно так, как я и рассчитывал, далее я в нес в кассу доплату и оформили на меня уже
ту машину за которой я приехал. Все понравилось, салон на хорошем уровне, единственный минус - пришлось ждать полтора часа владельца, который привезет
документы.

ГВ
Григорий Власян
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 SsangYong Kyron

Очень рад своей покупке в Рубин-Авто
Я недавно продал свою машину, сейчас появилась нужда в новой. Ну автомобиль с конвейра я сейчас себе позволить немогу, цены резко подскочили, а передвигаться на чем то нужно. Пришел я со своей проблемой в Рубин-Авто. У меня там товарищ покупал в прошлом году машину и год гарантии дали, и состояние реально хорошее. По рекомендации пришел в общем. У них в каталоге был тот вариант который мне нужен был, но когда приехал через пару дней, оказывается его уже продали. Но зато мне сразу пригляделся замечательный SsangYong Kyron 2011 года. Дождался продовца, пошли смотреть. Кстати говоря, очень понравился сам их салон! Находятся в большом автомобильном комплексе, много машин, все под крышей, присутствует охрана и пропускная система. Все очень престижно. Так же выше этажом есть отличное кафе, а внизу и сервисы, и мойка. Очень удобно. Возвращаюсь к покупке машины. Крашеных частей там небыло (сам приехал со своим прибором, проверить), по документам так же 2011 год, оригинальные. Все сразу показали. Завели. Сервисная книжка тоже присутствовала, резина. Меня все очень обрадовало и я сразу же забронировал. Через день вернулся с деньгами, все оформили, внес сразу полную сумму в кассу и уехал уже на своей машине. Торговаться правда не очень хотели, но с их стороны если посмотреть, то понятно почему. Автомобиль реально в отличном состоянии для своих лет. Тем не менее всем доволен. Если понадобится продавать то наверняка обращусь тоже к ним.

N
nikonoff1984
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2016 Mitsubishi Pajero

Очень понравилась покупка авто в авторубине. Дело в том что каждый год я с сыном езжу на рыбалку, так же регулярные поездки на дачу с семьей. Для таких поездок у меня раньше был уаз хантер, потом приобрел себе уаз патриот новый, у официального диллера, но сейчас пора менять средство передвижения, скажем так. Присмотрел отличный паджерик в авторубине на сайте, в каталоге. Сделал звонок, уточнил о наличии машины. По телефону консультан сказал что машина в наличии, но находится на стадии бронирования, попросили меня перезвонить через три дня. Я перезвонил, бронь сняли, видимо не стали покупать ее. Я сразу же поехал за сыном, приехали вместе в салон на партизанскую, нашли там паджеро. Выглядил он реально достойно, я позвонил по горячей линии что бы к нам подошел менеджер, хотел бы посмотреть в каком состоянии салон у машины. Буквально через пару минут он к нам пришел, все открыл показал, провел замечательный тест драйв. Раздатка работает нормально, блокировки мостов срабатывают. На него еще прилагается год гарантии, что тоже очень хорошо. Взяли его сразу, оплатили переводом. Уже совершили первую поездку, машина просто класс. Авторубину палец вверх!

V
VolodiaMinsk
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2016 Citroen C5

Я из Минска, какие цены на автомобили у нас сейчас я думаю говорить не стоит, в Москве они на порядок дешевле. Проблема в том, что сейчас очень много автосалонов работают по так называемым "предварительным договорам" - это когда машина стоит 300 тысяч а по факту оплаты автомобиля ты должен оплатить еще комиссию 200 тысяч итого цена автомобиля возрастает почти в 2 раза. Со мной чуть не произошла такая ситуация, но слава богу мы ошиблись этажом и зашли в рубин. Нас предупредили что в салон в который мы идем, работает по такой схеме. Мы конечно же не поверили думая что просто хотят чтобы мы у них что нибудь купили, но поднявшись на шестой этаж увидели что там скандалят покупатели с нарядом милиции. Решили зайти в рубин посмотреть что есть в наличии. Цены скажу сразу не те на которые мы рассчитывали, кия рио 2013 года за 300 тысяч здесь не купишь, но как выяснилось, что за такие деньги, в принципе не купишь. Уехали в итоге на ситроене С5, 2010 года за 380000. Машина конечно по сравнению с кия рио БОМБА! Очень довольны остались покупкой, хоть и год не 2013. Очень понравилось что у них можно за 10 тысяч рублей решить вопрос со снятием с учета! С нами поехал представитель автосалона который занимался всеми бумагами в ГИБДД, нам вообще ничего делать не пришлось, на все оформление ушло около часа (в очереди мы не стояли)! Хотели выразить благодарность за то что отвели нас от лохотрона и подобрали хорошую машину! Будем вас рекомендовать в Минске!

V
valeryvitalik1
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2017 BMW M6

Это мошенники. Они "продают" мой автомобиль уже год!!!! Сколько ещё будут продавать - неизвестно, может быть вечность. А для того, чтобы вернуть СВОЙ автомобиль себе - необходимо заплатить 50 т.р. Это элементарный развод - дождаться когда у собственника закончится терпение и придет забирать свой автомобиль, но заплатив уже неустойку. Полностью подтверждаю истории IgorLevkin, mitiagusaroff, ikuzus. Добавить больше нечего.

A
Alex
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2017 Ford Focus

Это мошенники!!! Сейчас они называются Магикмоторс (Magicmotors). Раньше назывались "Рубин", а реквизиты остались те же. Продавать здесь машины ни в коем случае нельзя!!!! Переименовались с начала 2017 года, но метод развода остался тот же. По пунктам в договоре вводят в заблуждение, все красиво разрисуют и даже вызовут вам такси за свой счет в любой конец области. На деле же по прошествию 10 дней, когда вы приедете к ним за деньгами, предложат вам выкупить по цене на 200-300т дешевле или же платите 50тысяч и забирайте свою тачку. Мы попались на такую ловушку и хотим предостеречь вас. Дальнейшие наши действия - написать коллективный иск на эту контору.

СМ
Степанникоф Михаил
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2016 Toyota Land Cruiser

Сегодня произвели обмен автомобилями в авто-рубине, пишу отзыв как и пообещал менеджеру который работал по обмену моей машины.
Я никогда не пользовался такой услугой автосалонов как трейд-ин, ни у оф. дилеров. Но я полгода назад продавал свой
автомобиль через рубин, и очень доволен был как они его продали (достаточно быстро и по той стоимости, которую я сам заявил). Покупать я машину
тогда у них не собирался, но они все равно мне предоставили скидку 10% на покупку другой машины у них в салоне. Дело в том что я всегда беру новые
автомобили с конвейера, а через год-полтора продаю, либо сдаю официалам в качестве первого взноса. Но сейчас обстоятельства немного изменились, и на
новую машину той марки и модели которую я хотел у меня средств не было. (Land Cruiser 200). А в авто-рубине нашел отличный подержанный вариант,
двух-годовалый крузачек. Я приехал поменять свою и привез доплату, столько, как и обговорил по телефону с менеджером. Когда приехал меня встретил он же
Без каких либо задержек, все подготовили, оценили мой автомобиль примерно так, как я и рассчитывал, далее я в нес в кассу доплату и оформили на меня уже
ту машину за которой я приехал. Все понравилось, салон на хорошем уровне, единственный минус - пришлось ждать полтора часа владельца, который привезет
документы.

ГВ
Григорий Власян
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 SsangYong Kyron

Очень рад своей покупке в Рубин-Авто
Я недавно продал свою машину, сейчас появилась нужда в новой. Ну автомобиль с конвейра я сейчас себе позволить немогу, цены резко подскочили, а передвигаться на чем то нужно. Пришел я со своей проблемой в Рубин-Авто. У меня там товарищ покупал в прошлом году машину и год гарантии дали, и состояние реально хорошее. По рекомендации пришел в общем. У них в каталоге был тот вариант который мне нужен был, но когда приехал через пару дней, оказывается его уже продали. Но зато мне сразу пригляделся замечательный SsangYong Kyron 2011 года. Дождался продовца, пошли смотреть. Кстати говоря, очень понравился сам их салон! Находятся в большом автомобильном комплексе, много машин, все под крышей, присутствует охрана и пропускная система. Все очень престижно. Так же выше этажом есть отличное кафе, а внизу и сервисы, и мойка. Очень удобно. Возвращаюсь к покупке машины. Крашеных частей там небыло (сам приехал со своим прибором, проверить), по документам так же 2011 год, оригинальные. Все сразу показали. Завели. Сервисная книжка тоже присутствовала, резина. Меня все очень обрадовало и я сразу же забронировал. Через день вернулся с деньгами, все оформили, внес сразу полную сумму в кассу и уехал уже на своей машине. Торговаться правда не очень хотели, но с их стороны если посмотреть, то понятно почему. Автомобиль реально в отличном состоянии для своих лет. Тем не менее всем доволен. Если понадобится продавать то наверняка обращусь тоже к ним.

N
nikonoff1984
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2016 Mitsubishi Pajero

Очень понравилась покупка авто в авторубине. Дело в том что каждый год я с сыном езжу на рыбалку, так же регулярные поездки на дачу с семьей. Для таких поездок у меня раньше был уаз хантер, потом приобрел себе уаз патриот новый, у официального диллера, но сейчас пора менять средство передвижения, скажем так. Присмотрел отличный паджерик в авторубине на сайте, в каталоге. Сделал звонок, уточнил о наличии машины. По телефону консультан сказал что машина в наличии, но находится на стадии бронирования, попросили меня перезвонить через три дня. Я перезвонил, бронь сняли, видимо не стали покупать ее. Я сразу же поехал за сыном, приехали вместе в салон на партизанскую, нашли там паджеро. Выглядил он реально достойно, я позвонил по горячей линии что бы к нам подошел менеджер, хотел бы посмотреть в каком состоянии салон у машины. Буквально через пару минут он к нам пришел, все открыл показал, провел замечательный тест драйв. Раздатка работает нормально, блокировки мостов срабатывают. На него еще прилагается год гарантии, что тоже очень хорошо. Взяли его сразу, оплатили переводом. Уже совершили первую поездку, машина просто класс. Авторубину палец вверх!

V
VolodiaMinsk
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2016 Citroen C5

Я из Минска, какие цены на автомобили у нас сейчас я думаю говорить не стоит, в Москве они на порядок дешевле. Проблема в том, что сейчас очень много автосалонов работают по так называемым "предварительным договорам" - это когда машина стоит 300 тысяч а по факту оплаты автомобиля ты должен оплатить еще комиссию 200 тысяч итого цена автомобиля возрастает почти в 2 раза. Со мной чуть не произошла такая ситуация, но слава богу мы ошиблись этажом и зашли в рубин. Нас предупредили что в салон в который мы идем, работает по такой схеме. Мы конечно же не поверили думая что просто хотят чтобы мы у них что нибудь купили, но поднявшись на шестой этаж увидели что там скандалят покупатели с нарядом милиции. Решили зайти в рубин посмотреть что есть в наличии. Цены скажу сразу не те на которые мы рассчитывали, кия рио 2013 года за 300 тысяч здесь не купишь, но как выяснилось, что за такие деньги, в принципе не купишь. Уехали в итоге на ситроене С5, 2010 года за 380000. Машина конечно по сравнению с кия рио БОМБА! Очень довольны остались покупкой, хоть и год не 2013. Очень понравилось что у них можно за 10 тысяч рублей решить вопрос со снятием с учета! С нами поехал представитель автосалона который занимался всеми бумагами в ГИБДД, нам вообще ничего делать не пришлось, на все оформление ушло около часа (в очереди мы не стояли)! Хотели выразить благодарность за то что отвели нас от лохотрона и подобрали хорошую машину! Будем вас рекомендовать в Минске!