Отзыв об автомойке «на улице Свободы»
мою недорого и по качеству средне
зато пылесосят салон хорошо
Остальные отзывы об автомойке «на улице Свободы»
блин, побывал на всех мойках района! но на этой как-то всё легко и просто, даже деньги отдавал легко, не жалко! качество мойки отличное! и парни веселые! доволен!
Моют,делают химчистку салона качественно,действуют хорошие скидки!
Я осталась очень довольна.)
Моют,делают химчистку салона качественно,действуют хорошие скидки!
Я осталась очень довольна.)
Моют,делают химчистку салона качественно,действуют хорошие скидки!
Я осталась очень довольна.)
блин, побывал на всех мойках района! но на этой как-то всё легко и просто, даже деньги отдавал легко, не жалко! качество мойки отличное! и парни веселые! доволен!
Моют,делают химчистку салона качественно,действуют хорошие скидки!
Я осталась очень довольна.)
Моют,делают химчистку салона качественно,действуют хорошие скидки!
Я осталась очень довольна.)
Моют,делают химчистку салона качественно,действуют хорошие скидки!
Я осталась очень довольна.)