D
Danila1982
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Skoda Octavia

Довольно критично отношусь к замене резины, оценка работы по пятибалльной шкале 5+. Остался доволен. Советую.

Остальные отзывы о шиномонтаже «АВК»

М
Марина
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Hyundai Solaris

Вчера договорилась о шиномонтаже, сегодня приехала и поменяла зимнюю резину на летнюю. Без очереди - возможно, никто еще не знает, быстро, аккуратно. Колеса помыли и в мешки упаковали. Расположение на МКАДе удобное, помещение рабочее только что построенное, оборудование новое. Ребята - славяне. И цена очень приемлемая. Я довольна! Рекомендую!

М
Марина
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Hyundai Solaris

Вчера договорилась о шиномонтаже, сегодня приехала и поменяла зимнюю резину на летнюю. Без очереди - возможно, никто еще не знает, быстро, аккуратно. Колеса помыли и в мешки упаковали. Расположение на МКАДе удобное, помещение рабочее только что построенное, оборудование новое. Ребята - славяне. И цена очень приемлемая. Я довольна! Рекомендую!