Отзыв о шиномонтаже «АВК»
Довольно критично отношусь к замене резины, оценка работы по пятибалльной шкале 5+. Остался доволен. Советую.
Остальные отзывы о шиномонтаже «АВК»
Вчера договорилась о шиномонтаже, сегодня приехала и поменяла зимнюю резину на летнюю. Без очереди - возможно, никто еще не знает, быстро, аккуратно. Колеса помыли и в мешки упаковали. Расположение на МКАДе удобное, помещение рабочее только что построенное, оборудование новое. Ребята - славяне. И цена очень приемлемая. Я довольна! Рекомендую!
Вчера договорилась о шиномонтаже, сегодня приехала и поменяла зимнюю резину на летнюю. Без очереди - возможно, никто еще не знает, быстро, аккуратно. Колеса помыли и в мешки упаковали. Расположение на МКАДе удобное, помещение рабочее только что построенное, оборудование новое. Ребята - славяне. И цена очень приемлемая. Я довольна! Рекомендую!







