C
cartmendum
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2016 Audi A5

Моют очень плохо. Весь кухов и стекла в разводах.
Изначально мойка очень нравилась и когда первый раз подучил грязную машину, думал, что не повезло. Бывает. Сегодня еще раз заехал. Помыли еще хуже.Больше не приеду.

Остальные отзывы об автомойке «Автомойка»

2
21Veronika
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2018 Citroen C3

Выражаю глубокую благодарность сотрудникам мойки, и лично Администратору и всему штату автомойщиков. Пользуюсь услугами этой автомойки давно, и хочу отметить обслуживание быстрое, а качество мойки отличное!
29.05.2018года. В очередной раз приехав на мойку и вручив свой автомобиль профессионалам, я присела за столик под навесом на улице, что бы выпить чашечку кофе. Сотрудники автомойки обратили внимание, что у меня с проблемы с задним колесом. (А ведь могли просто закрыть глаза ). После окончания мойки автомобиля, сотрудники мойки любезно предоставили свои услуги по перемещению автомобиля в пункт шиномонтажа, и даже проконтролировали качество работы шиномонтажа. Я очень рада, что на мойке где я часто мою свой автомобиль работают неравнодушные Профессионалы!
Желаю Вам всего самого лучшего, в вашей работе и личной жизни!

K
Kirill19
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2013 Lexus LX

Ужасная мойка. Пороги не моют, все в снегу, даже на крыльях снег. На капоте остался лед, пороги и окна в пене. Одни отговорки - все нормально, читайте прайс, не нравится - не езди.
Хамство. Никогда сюда не приезжайте.

2
21Veronika
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2018 Citroen C3

Выражаю глубокую благодарность сотрудникам мойки, и лично Администратору и всему штату автомойщиков. Пользуюсь услугами этой автомойки давно, и хочу отметить обслуживание быстрое, а качество мойки отличное!
29.05.2018года. В очередной раз приехав на мойку и вручив свой автомобиль профессионалам, я присела за столик под навесом на улице, что бы выпить чашечку кофе. Сотрудники автомойки обратили внимание, что у меня с проблемы с задним колесом. (А ведь могли просто закрыть глаза ). После окончания мойки автомобиля, сотрудники мойки любезно предоставили свои услуги по перемещению автомобиля в пункт шиномонтажа, и даже проконтролировали качество работы шиномонтажа. Я очень рада, что на мойке где я часто мою свой автомобиль работают неравнодушные Профессионалы!
Желаю Вам всего самого лучшего, в вашей работе и личной жизни!

K
Kirill19
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2013 Lexus LX

Ужасная мойка. Пороги не моют, все в снегу, даже на крыльях снег. На капоте остался лед, пороги и окна в пене. Одни отговорки - все нормально, читайте прайс, не нравится - не езди.
Хамство. Никогда сюда не приезжайте.