А
АБРАМЦЕВ
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2016 Renault Logan

Отслуживался в другом 8 лет с разной степенью активности. Этот срок обусловлен тем, что устраивало отношение к моему автомобилю, но иногда возникали некоторые издержки связанные с неправильной диагностикой, и по мелочи. За определенный период сформировалось мнение , что сервис помогает решать проблемы.Но в последнее время политика сервиса круто поменялось в сторону развода. Пример, неправильная диагностика течи антифриза, несмотря на то, что место подтёка показал, нашли сырость у печки отопителя. Предложили замену за 8тыс. усердно рассказывая об огромном объёме работ, разбор торпедо и т.д. Я решил этот вопрос за 4тыс. Меняю передние тормозные колодки 900руб. есть места , где делают дешевле. Попросил крутнуть колёса, послушать подшипники ступицы, в ответ, это диагностика, но всё же снизошёл, потратил 30секунд. Реклама о выгодных ценах по сравнению с официалами к сожалению не указывает насколько дороже у них расценки в сравнении с другими сервисами, например, менял ролики и ремень генератора в сервисе Француз, на 10 процентов дешевле, заметили люфт шкива, сняли, почистили, установили, за эту работу денег не взяли, в ДРУГОМ сервисе упёрлись бы в расценку по замене шкива, я с подобным уже сталкивался. Мой отзыв ни позитивный, не негативный, если Вас устроят расценки, и Вы знаете, необходимый печень работ, ТО, можно в ДРУГОМ ремонтировать, а если дефект скрытый, не постоянный, то Вам могут подвесить и лишнии работы. Кстати запчасти тоже дешевизной не блещут. Я в ДРУГОЙ заеду только когда он станет единственным в Москве.

Остальные отзывы об автосервисе «Другой сервис»

М
Матвей
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2018 Ford Focus

Обслуживаю здесь автомобиль с 2016 года. Когда закончилась гарантия и пропала надобность ездить к официалам, стал искать надежный сервис. Знакомые посоветовали "Другой Сервис".
Был в обоих точках, и на Сколковке, и на Угрешке. Везде все чисто, аккуратно, вежливые, внимательные сотрудники, удобная клиентская зона. Рядом есть кафе, где можно пообедать.Какого-то развода на деньги не замечал. Даже наоборот. В последний раз приехал менять тормозные диски и колодки. Хотел поменять и передние и задние. Мастер посмотрел и сказал, что сзади диски пока можно не менять - отъездят еще тысяч 15 спокойно. Это радует. Помню как официалы предлагали поменять диски при 30% износе. А тут сам хотел поменять, сказали рано пока :)Ремонтируют все качественно и быстро. В оговоренное время укладываются. На выбор есть как оригинальные запчасти, так и аналоги. Запчасти чуть дороже, чем если заказывать самому, но зато они дают на них гарантию.Можно заходить в цех в любой момент, задавать вопросы мастеру. Бесплатно моют машину перед обслуживанием.По поводу цен. На некоторые работы цены даже ниже чем в "гаражах". Сравнивал. Плюс гарантию еще дадут.Вобщем, всем доволен, косяков не замечал. Теперь сам рекомендую этот сервис своим знакомым.

ДА
Дима Альмера
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2018 Nissan Almera Classic

Езжу сюда давно, с разными авто, все устраивает. Отношение, цена-качество. Бывают мелкие неприятности, но все исправляют, даже не надо просить. Недавно менял масло и фильтр за работы 760 р., в гароже дороже))) запчасти привозил свои. Но все есть в наличии.
Рекомендую.

E
Eugeniy0013
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2017 Renault Trafic

Если раньше рекомендовал этот сервис, то сейчас советую обходить его стороной.
Пару месяцев назад имел неосторожность заменить двигатель на этом "сервисе". После замены начали вылазить проблемы, которых ранее не было: через 3 минуты после выезда из сервиса вылетела заглушка ЕГР. Просто ребятам было лень проверить ее надежность и они откровенно забили на это. Спустя 5 часов ее все-таки кое как поставили на место. Через месяц установили трубку ЕГР и за это еще пытались взять деньги!
Через 2 дня пропала зарядка. По приезду на сервис манагер сказал, что ни чем не может помочь, и в качестве рекомендации направил в ремонт генераторов. на другом сервисе (не путать с названием этой шарашкиной конторы) за час сняли генератор, проверили его, но генератор оказался полностью исправен. оказалось, что проблема была в проводке, которую с нарушением коммутировали при замене двигателя. Естественно ни кто не собирался компенсировать "проверку генератора", на которой настаивал манагер.
Дальше - больше: при замене двигателя криворукие слесаря повредили трубку высокого давления гидроусилителя. За неделю, которую авто провело в сервисе на Сколковском шоссе неисправность так и не устранили, пришлось самостоятельно ездить по другим сервисам и ремонтировать эту трубку. Но жадность не имеет границ, сотрудники с удовольствием взяли деньги по снятию/установке этой трубки.
Собственно, всячески рекомендую держаться подальше от этого ДРУГОГО сервиса и воспользоваться именно другим сервисом

Г
Генн
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2016 Nissan Tiida

Клиентом сервиса на Сколковском стал давно. Сейчас уже вторую машину там обслуживаю. Ушел от официалов, ибо развод там стал всё наглее.
Несколько раз в Другом сервисе, мелкий ремонт делали бесплатно, как постоянному клиенту. Например, появился странный звук в районе переднего колеса. Приехал, подняли на подъемник, оказалось между кожухом и тормозной колодкой попал камешек. Камешек вынули, колесо на место поставили, денег не взяли.
В комнате, для клиентов телевизор, чай, кофе, книги... Отношение уважительное, и главное не пытаются развести на всякую ненужную галиматью.

D
Daytona
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
сентября 2012 Nissan Almera

Первый визит в независимый сервис после официалов. Новый сервис на Дмитровке. Понравился подход персонала - очень по домашнему, что-ли. Пафоса лишнего нет, ощущения развода не почувствовал, хотя был готов. Делал ТО-120. То, что выявила диагностика мастер показал прямо на автомобиле. Единственный нюанс - хотел выполнить кое-какую диагностику по электрике, не было на месте диагноста, так, что пришлось еще один раз подъезжать. А это дополнительное время. В целом твердая четверка с плюсом.

О
Олег
3 отзыва 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
мая 2012 Renault Logan

Не раз был ДругойСервис на Сколковском шосее, и всем очень-очень доволен,правда и обращения по мелочи: лампочки например и т.д.,но вот как-то раз диагностировал подвеску,нашли: под замену правая шаровая с рычагом,две рулевые,задний сальник коленвала.Машина на гарантии,потому дилер заменил шаровую по гарантии,причем отдельно,без рычага.Остальное найденное в "Другом" не обнаружилось.так вот вопрос,почему так? И почему "Другой" предложил замену шаровой с рычагом,а дилер заменил без рычага? Кому верить?

М
Матвей
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2018 Ford Focus

Обслуживаю здесь автомобиль с 2016 года. Когда закончилась гарантия и пропала надобность ездить к официалам, стал искать надежный сервис. Знакомые посоветовали "Другой Сервис".
Был в обоих точках, и на Сколковке, и на Угрешке. Везде все чисто, аккуратно, вежливые, внимательные сотрудники, удобная клиентская зона. Рядом есть кафе, где можно пообедать.Какого-то развода на деньги не замечал. Даже наоборот. В последний раз приехал менять тормозные диски и колодки. Хотел поменять и передние и задние. Мастер посмотрел и сказал, что сзади диски пока можно не менять - отъездят еще тысяч 15 спокойно. Это радует. Помню как официалы предлагали поменять диски при 30% износе. А тут сам хотел поменять, сказали рано пока :)Ремонтируют все качественно и быстро. В оговоренное время укладываются. На выбор есть как оригинальные запчасти, так и аналоги. Запчасти чуть дороже, чем если заказывать самому, но зато они дают на них гарантию.Можно заходить в цех в любой момент, задавать вопросы мастеру. Бесплатно моют машину перед обслуживанием.По поводу цен. На некоторые работы цены даже ниже чем в "гаражах". Сравнивал. Плюс гарантию еще дадут.Вобщем, всем доволен, косяков не замечал. Теперь сам рекомендую этот сервис своим знакомым.

ДА
Дима Альмера
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2018 Nissan Almera Classic

Езжу сюда давно, с разными авто, все устраивает. Отношение, цена-качество. Бывают мелкие неприятности, но все исправляют, даже не надо просить. Недавно менял масло и фильтр за работы 760 р., в гароже дороже))) запчасти привозил свои. Но все есть в наличии.
Рекомендую.

E
Eugeniy0013
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2017 Renault Trafic

Если раньше рекомендовал этот сервис, то сейчас советую обходить его стороной.
Пару месяцев назад имел неосторожность заменить двигатель на этом "сервисе". После замены начали вылазить проблемы, которых ранее не было: через 3 минуты после выезда из сервиса вылетела заглушка ЕГР. Просто ребятам было лень проверить ее надежность и они откровенно забили на это. Спустя 5 часов ее все-таки кое как поставили на место. Через месяц установили трубку ЕГР и за это еще пытались взять деньги!
Через 2 дня пропала зарядка. По приезду на сервис манагер сказал, что ни чем не может помочь, и в качестве рекомендации направил в ремонт генераторов. на другом сервисе (не путать с названием этой шарашкиной конторы) за час сняли генератор, проверили его, но генератор оказался полностью исправен. оказалось, что проблема была в проводке, которую с нарушением коммутировали при замене двигателя. Естественно ни кто не собирался компенсировать "проверку генератора", на которой настаивал манагер.
Дальше - больше: при замене двигателя криворукие слесаря повредили трубку высокого давления гидроусилителя. За неделю, которую авто провело в сервисе на Сколковском шоссе неисправность так и не устранили, пришлось самостоятельно ездить по другим сервисам и ремонтировать эту трубку. Но жадность не имеет границ, сотрудники с удовольствием взяли деньги по снятию/установке этой трубки.
Собственно, всячески рекомендую держаться подальше от этого ДРУГОГО сервиса и воспользоваться именно другим сервисом

Г
Генн
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2016 Nissan Tiida

Клиентом сервиса на Сколковском стал давно. Сейчас уже вторую машину там обслуживаю. Ушел от официалов, ибо развод там стал всё наглее.
Несколько раз в Другом сервисе, мелкий ремонт делали бесплатно, как постоянному клиенту. Например, появился странный звук в районе переднего колеса. Приехал, подняли на подъемник, оказалось между кожухом и тормозной колодкой попал камешек. Камешек вынули, колесо на место поставили, денег не взяли.
В комнате, для клиентов телевизор, чай, кофе, книги... Отношение уважительное, и главное не пытаются развести на всякую ненужную галиматью.

D
Daytona
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
сентября 2012 Nissan Almera

Первый визит в независимый сервис после официалов. Новый сервис на Дмитровке. Понравился подход персонала - очень по домашнему, что-ли. Пафоса лишнего нет, ощущения развода не почувствовал, хотя был готов. Делал ТО-120. То, что выявила диагностика мастер показал прямо на автомобиле. Единственный нюанс - хотел выполнить кое-какую диагностику по электрике, не было на месте диагноста, так, что пришлось еще один раз подъезжать. А это дополнительное время. В целом твердая четверка с плюсом.

О
Олег
3 отзыва 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
мая 2012 Renault Logan

Не раз был ДругойСервис на Сколковском шосее, и всем очень-очень доволен,правда и обращения по мелочи: лампочки например и т.д.,но вот как-то раз диагностировал подвеску,нашли: под замену правая шаровая с рычагом,две рулевые,задний сальник коленвала.Машина на гарантии,потому дилер заменил шаровую по гарантии,причем отдельно,без рычага.Остальное найденное в "Другом" не обнаружилось.так вот вопрос,почему так? И почему "Другой" предложил замену шаровой с рычагом,а дилер заменил без рычага? Кому верить?