Отзыв об автосервисе «Другой сервис»
Отслуживался в другом 8 лет с разной степенью активности. Этот срок обусловлен тем, что устраивало отношение к моему автомобилю, но иногда возникали некоторые издержки связанные с неправильной диагностикой, и по мелочи. За определенный период сформировалось мнение , что сервис помогает решать проблемы.Но в последнее время политика сервиса круто поменялось в сторону развода. Пример, неправильная диагностика течи антифриза, несмотря на то, что место подтёка показал, нашли сырость у печки отопителя. Предложили замену за 8тыс. усердно рассказывая об огромном объёме работ, разбор торпедо и т.д. Я решил этот вопрос за 4тыс. Меняю передние тормозные колодки 900руб. есть места , где делают дешевле. Попросил крутнуть колёса, послушать подшипники ступицы, в ответ, это диагностика, но всё же снизошёл, потратил 30секунд. Реклама о выгодных ценах по сравнению с официалами к сожалению не указывает насколько дороже у них расценки в сравнении с другими сервисами, например, менял ролики и ремень генератора в сервисе Француз, на 10 процентов дешевле, заметили люфт шкива, сняли, почистили, установили, за эту работу денег не взяли, в ДРУГОМ сервисе упёрлись бы в расценку по замене шкива, я с подобным уже сталкивался. Мой отзыв ни позитивный, не негативный, если Вас устроят расценки, и Вы знаете, необходимый печень работ, ТО, можно в ДРУГОМ ремонтировать, а если дефект скрытый, не постоянный, то Вам могут подвесить и лишнии работы. Кстати запчасти тоже дешевизной не блещут. Я в ДРУГОЙ заеду только когда он станет единственным в Москве.
Остальные отзывы об автосервисе «Другой сервис»
Обслуживаю здесь автомобиль с 2016 года. Когда закончилась гарантия и пропала надобность ездить к официалам, стал искать надежный сервис. Знакомые посоветовали "Другой Сервис".
Был в обоих точках, и на Сколковке, и на Угрешке. Везде все чисто, аккуратно, вежливые, внимательные сотрудники, удобная клиентская зона. Рядом есть кафе, где можно пообедать.Какого-то развода на деньги не замечал. Даже наоборот. В последний раз приехал менять тормозные диски и колодки. Хотел поменять и передние и задние. Мастер посмотрел и сказал, что сзади диски пока можно не менять - отъездят еще тысяч 15 спокойно. Это радует. Помню как официалы предлагали поменять диски при 30% износе. А тут сам хотел поменять, сказали рано пока :)Ремонтируют все качественно и быстро. В оговоренное время укладываются. На выбор есть как оригинальные запчасти, так и аналоги. Запчасти чуть дороже, чем если заказывать самому, но зато они дают на них гарантию.Можно заходить в цех в любой момент, задавать вопросы мастеру. Бесплатно моют машину перед обслуживанием.По поводу цен. На некоторые работы цены даже ниже чем в "гаражах". Сравнивал. Плюс гарантию еще дадут.Вобщем, всем доволен, косяков не замечал. Теперь сам рекомендую этот сервис своим знакомым.
Езжу сюда давно, с разными авто, все устраивает. Отношение, цена-качество. Бывают мелкие неприятности, но все исправляют, даже не надо просить. Недавно менял масло и фильтр за работы 760 р., в гароже дороже))) запчасти привозил свои. Но все есть в наличии.
Рекомендую.
Если раньше рекомендовал этот сервис, то сейчас советую обходить его стороной.
Пару месяцев назад имел неосторожность заменить двигатель на этом "сервисе". После замены начали вылазить проблемы, которых ранее не было: через 3 минуты после выезда из сервиса вылетела заглушка ЕГР. Просто ребятам было лень проверить ее надежность и они откровенно забили на это. Спустя 5 часов ее все-таки кое как поставили на место. Через месяц установили трубку ЕГР и за это еще пытались взять деньги!
Через 2 дня пропала зарядка. По приезду на сервис манагер сказал, что ни чем не может помочь, и в качестве рекомендации направил в ремонт генераторов. на другом сервисе (не путать с названием этой шарашкиной конторы) за час сняли генератор, проверили его, но генератор оказался полностью исправен. оказалось, что проблема была в проводке, которую с нарушением коммутировали при замене двигателя. Естественно ни кто не собирался компенсировать "проверку генератора", на которой настаивал манагер.
Дальше - больше: при замене двигателя криворукие слесаря повредили трубку высокого давления гидроусилителя. За неделю, которую авто провело в сервисе на Сколковском шоссе неисправность так и не устранили, пришлось самостоятельно ездить по другим сервисам и ремонтировать эту трубку. Но жадность не имеет границ, сотрудники с удовольствием взяли деньги по снятию/установке этой трубки.
Собственно, всячески рекомендую держаться подальше от этого ДРУГОГО сервиса и воспользоваться именно другим сервисом
Клиентом сервиса на Сколковском стал давно. Сейчас уже вторую машину там обслуживаю. Ушел от официалов, ибо развод там стал всё наглее.
Несколько раз в Другом сервисе, мелкий ремонт делали бесплатно, как постоянному клиенту. Например, появился странный звук в районе переднего колеса. Приехал, подняли на подъемник, оказалось между кожухом и тормозной колодкой попал камешек. Камешек вынули, колесо на место поставили, денег не взяли.
В комнате, для клиентов телевизор, чай, кофе, книги... Отношение уважительное, и главное не пытаются развести на всякую ненужную галиматью.
Первый визит в независимый сервис после официалов. Новый сервис на Дмитровке. Понравился подход персонала - очень по домашнему, что-ли. Пафоса лишнего нет, ощущения развода не почувствовал, хотя был готов. Делал ТО-120. То, что выявила диагностика мастер показал прямо на автомобиле. Единственный нюанс - хотел выполнить кое-какую диагностику по электрике, не было на месте диагноста, так, что пришлось еще один раз подъезжать. А это дополнительное время. В целом твердая четверка с плюсом.
Не раз был ДругойСервис на Сколковском шосее, и всем очень-очень доволен,правда и обращения по мелочи: лампочки например и т.д.,но вот как-то раз диагностировал подвеску,нашли: под замену правая шаровая с рычагом,две рулевые,задний сальник коленвала.Машина на гарантии,потому дилер заменил шаровую по гарантии,причем отдельно,без рычага.Остальное найденное в "Другом" не обнаружилось.так вот вопрос,почему так? И почему "Другой" предложил замену шаровой с рычагом,а дилер заменил без рычага? Кому верить?
Обслуживаю здесь автомобиль с 2016 года. Когда закончилась гарантия и пропала надобность ездить к официалам, стал искать надежный сервис. Знакомые посоветовали "Другой Сервис".
Был в обоих точках, и на Сколковке, и на Угрешке. Везде все чисто, аккуратно, вежливые, внимательные сотрудники, удобная клиентская зона. Рядом есть кафе, где можно пообедать.Какого-то развода на деньги не замечал. Даже наоборот. В последний раз приехал менять тормозные диски и колодки. Хотел поменять и передние и задние. Мастер посмотрел и сказал, что сзади диски пока можно не менять - отъездят еще тысяч 15 спокойно. Это радует. Помню как официалы предлагали поменять диски при 30% износе. А тут сам хотел поменять, сказали рано пока :)Ремонтируют все качественно и быстро. В оговоренное время укладываются. На выбор есть как оригинальные запчасти, так и аналоги. Запчасти чуть дороже, чем если заказывать самому, но зато они дают на них гарантию.Можно заходить в цех в любой момент, задавать вопросы мастеру. Бесплатно моют машину перед обслуживанием.По поводу цен. На некоторые работы цены даже ниже чем в "гаражах". Сравнивал. Плюс гарантию еще дадут.Вобщем, всем доволен, косяков не замечал. Теперь сам рекомендую этот сервис своим знакомым.
Езжу сюда давно, с разными авто, все устраивает. Отношение, цена-качество. Бывают мелкие неприятности, но все исправляют, даже не надо просить. Недавно менял масло и фильтр за работы 760 р., в гароже дороже))) запчасти привозил свои. Но все есть в наличии.
Рекомендую.
Если раньше рекомендовал этот сервис, то сейчас советую обходить его стороной.
Пару месяцев назад имел неосторожность заменить двигатель на этом "сервисе". После замены начали вылазить проблемы, которых ранее не было: через 3 минуты после выезда из сервиса вылетела заглушка ЕГР. Просто ребятам было лень проверить ее надежность и они откровенно забили на это. Спустя 5 часов ее все-таки кое как поставили на место. Через месяц установили трубку ЕГР и за это еще пытались взять деньги!
Через 2 дня пропала зарядка. По приезду на сервис манагер сказал, что ни чем не может помочь, и в качестве рекомендации направил в ремонт генераторов. на другом сервисе (не путать с названием этой шарашкиной конторы) за час сняли генератор, проверили его, но генератор оказался полностью исправен. оказалось, что проблема была в проводке, которую с нарушением коммутировали при замене двигателя. Естественно ни кто не собирался компенсировать "проверку генератора", на которой настаивал манагер.
Дальше - больше: при замене двигателя криворукие слесаря повредили трубку высокого давления гидроусилителя. За неделю, которую авто провело в сервисе на Сколковском шоссе неисправность так и не устранили, пришлось самостоятельно ездить по другим сервисам и ремонтировать эту трубку. Но жадность не имеет границ, сотрудники с удовольствием взяли деньги по снятию/установке этой трубки.
Собственно, всячески рекомендую держаться подальше от этого ДРУГОГО сервиса и воспользоваться именно другим сервисом
Клиентом сервиса на Сколковском стал давно. Сейчас уже вторую машину там обслуживаю. Ушел от официалов, ибо развод там стал всё наглее.
Несколько раз в Другом сервисе, мелкий ремонт делали бесплатно, как постоянному клиенту. Например, появился странный звук в районе переднего колеса. Приехал, подняли на подъемник, оказалось между кожухом и тормозной колодкой попал камешек. Камешек вынули, колесо на место поставили, денег не взяли.
В комнате, для клиентов телевизор, чай, кофе, книги... Отношение уважительное, и главное не пытаются развести на всякую ненужную галиматью.
Первый визит в независимый сервис после официалов. Новый сервис на Дмитровке. Понравился подход персонала - очень по домашнему, что-ли. Пафоса лишнего нет, ощущения развода не почувствовал, хотя был готов. Делал ТО-120. То, что выявила диагностика мастер показал прямо на автомобиле. Единственный нюанс - хотел выполнить кое-какую диагностику по электрике, не было на месте диагноста, так, что пришлось еще один раз подъезжать. А это дополнительное время. В целом твердая четверка с плюсом.
Не раз был ДругойСервис на Сколковском шосее, и всем очень-очень доволен,правда и обращения по мелочи: лампочки например и т.д.,но вот как-то раз диагностировал подвеску,нашли: под замену правая шаровая с рычагом,две рулевые,задний сальник коленвала.Машина на гарантии,потому дилер заменил шаровую по гарантии,причем отдельно,без рычага.Остальное найденное в "Другом" не обнаружилось.так вот вопрос,почему так? И почему "Другой" предложил замену шаровой с рычагом,а дилер заменил без рычага? Кому верить?


