ДС
Дмитрий Сусин
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2016 Ford Probe

У меня достаточно уже редкая машина, Форд Проуб, американец. Оригинальный радиатор стоит очень дорого, продавцы магазина посоветовали поступить иначе. Принес им свой битый радиатор, они просто подобрали мне нужный, очень похож, отличие только в верхнем креплении, но переделал его за 5 минут, не беда.

Остальные отзывы об автосервисе «Ремонт радиаторов»

O
OlegBogdan
2 отзыва 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2019 ВАЗ Granta

Хочу посоветовать эту мастерскую ребят. Если экономите, хотите увеличить выход денег с техники, то радиаторы советую ремонтировать здесь. Очень хорошие спецмалисты.После ремонта радиаторы проверяются под давлением. Уже три месяца езжу. Антифриз не убывает.

C
Cthutq879
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2019 Daihatsu YRV

Ремонтировал радиатор на погрузчиках Dressta. Потекли один за другим. Не знаю уж качество вроде нормальное у техники. Как посмотрел оригиналы на замену - ужаснулся. Очень дорогие. Поэтому после некоторых поисков вышли на эту мастерскую. Воостановили 2 радиатора. Пока не нарадуемся. Через месяц полет нормальный. Радуют низкие затраты на восстановление

A
alexxssis
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 AC Ace

Давно тек радиатор на экскаваторе Hitachi. С сервисом «Ремонт радиаторов» знаком не понаслышке, ребята паяют интеркулеры и радиаторы на грузовики довольно успешно. Около месяца назад у техники случилась проблема с гидравликой, и пока ждали запчасть решили снять и восстановить радиатор, ибо на новый цена - космос. Привез в ремонт. Обещали за смену промыть и подварить. Уже вечером следующего дня радиатор был установлен на место. Месяц эксплуатации - пока уровень охлаждайки в норме. По деньгам вышло копейки. Дай Бог чтобы надолго! Спасибо!

K
Konakad
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 УАЗ 3162

Сгнили соты на радиаторе. Если честно, думал выкидывать и покупать новый. Но решил все таки завезти, чтобы специалисты посмотрели, ранее в этом центре не был, нашел по рекламе. Как не странно, сделали мой радиатор и дали гарантию, езжу уже месяц, не течет

ГУ
Григорий Устенко
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2016 Nissan X-Trail

Первый раз, начитавшись статей в инете, решил промыть систему кондиционирования, так как в семье появился второй маленький ребенок, а количество вредных микроорганизмов там зашкливает. Не представлял вообще как происходит процедура, теперь знаю. Во все входы и выходы был впрыснут специальный реагент, очищающий систему и убивающий микроорганизмы. Мастера посоветовали проводить процедуру ежегодно

МЧ
Михаил Чесноков
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 Ford Focus

Машине три года, сегодня столкнулся с такой проблемой, кондиционер перестал охлаждать салон. После осмотра заметил что с радиатора идет утечка фреона. Встал вопрос, менять радиатор, либо же сделать пайку. Взвесив все за и против решил остановиться на втором варианте. Порекомендовали мне неплохую мастерскую, с толковым мастером. Действительно работу выполнили хорошо, за два часа восстановили герметичность, сделали опыление, ну а потом финальная проверка воздухом под давлением и заправка. Спасибо ребята, работой доволен.

O
OlegBogdan
2 отзыва 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2019 ВАЗ Granta

Хочу посоветовать эту мастерскую ребят. Если экономите, хотите увеличить выход денег с техники, то радиаторы советую ремонтировать здесь. Очень хорошие спецмалисты.После ремонта радиаторы проверяются под давлением. Уже три месяца езжу. Антифриз не убывает.

C
Cthutq879
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2019 Daihatsu YRV

Ремонтировал радиатор на погрузчиках Dressta. Потекли один за другим. Не знаю уж качество вроде нормальное у техники. Как посмотрел оригиналы на замену - ужаснулся. Очень дорогие. Поэтому после некоторых поисков вышли на эту мастерскую. Воостановили 2 радиатора. Пока не нарадуемся. Через месяц полет нормальный. Радуют низкие затраты на восстановление

A
alexxssis
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 AC Ace

Давно тек радиатор на экскаваторе Hitachi. С сервисом «Ремонт радиаторов» знаком не понаслышке, ребята паяют интеркулеры и радиаторы на грузовики довольно успешно. Около месяца назад у техники случилась проблема с гидравликой, и пока ждали запчасть решили снять и восстановить радиатор, ибо на новый цена - космос. Привез в ремонт. Обещали за смену промыть и подварить. Уже вечером следующего дня радиатор был установлен на место. Месяц эксплуатации - пока уровень охлаждайки в норме. По деньгам вышло копейки. Дай Бог чтобы надолго! Спасибо!

K
Konakad
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 УАЗ 3162

Сгнили соты на радиаторе. Если честно, думал выкидывать и покупать новый. Но решил все таки завезти, чтобы специалисты посмотрели, ранее в этом центре не был, нашел по рекламе. Как не странно, сделали мой радиатор и дали гарантию, езжу уже месяц, не течет

ГУ
Григорий Устенко
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2016 Nissan X-Trail

Первый раз, начитавшись статей в инете, решил промыть систему кондиционирования, так как в семье появился второй маленький ребенок, а количество вредных микроорганизмов там зашкливает. Не представлял вообще как происходит процедура, теперь знаю. Во все входы и выходы был впрыснут специальный реагент, очищающий систему и убивающий микроорганизмы. Мастера посоветовали проводить процедуру ежегодно

МЧ
Михаил Чесноков
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 Ford Focus

Машине три года, сегодня столкнулся с такой проблемой, кондиционер перестал охлаждать салон. После осмотра заметил что с радиатора идет утечка фреона. Встал вопрос, менять радиатор, либо же сделать пайку. Взвесив все за и против решил остановиться на втором варианте. Порекомендовали мне неплохую мастерскую, с толковым мастером. Действительно работу выполнили хорошо, за два часа восстановили герметичность, сделали опыление, ну а потом финальная проверка воздухом под давлением и заправка. Спасибо ребята, работой доволен.