Отзыв об автосервисе «Раннинг Моторс»
I
Мне весьма понравилось в Автосервисе Рмс, хорошее обслуживание, Быстрый ремонт, также есть зона отдыха.
Отличное знание моделей, в частности Bmw X5
Спасибо!
Остальные отзывы об автосервисе «Раннинг Моторс»
2
Ужасное отношение к клиентам,ужасные псевдо мастера,которые нацелены только на раскручивание на бабло.
Поехал только потому что там работал знакомый, в итоге сплошное разочарование. Никому не советую!!!!
2
Ужасное отношение к клиентам,ужасные псевдо мастера,которые нацелены только на раскручивание на бабло.
Поехал только потому что там работал знакомый, в итоге сплошное разочарование. Никому не советую!!!!



















