Отзыв об автосервисе «Mega Motors»
Про ремонт не знаю, но по работе с клиентами полные дебилы. Назначили время, ждал час. Потом сказали что нет свободных ремонтников. Совковые долбо..ы!
Остальные отзывы об автосервисе «Mega Motors»
Спасибо салону мегамоторс.Осталась довольна отношением в данном салоне. Купила по хорошей цене Мерседес с пробегом.. Цены одни и те же – в салоне и на сайте, машин много, есть из чего выбрать. Хоть приезжала конкретно за немцем, прошлась по всему салону. Интересно же!)) Машины на разный вкус и кошелек. Документы оформляют быстро. Этот автосалон теперь рекомендую друзьям.
Купил машину новую деу джентру в этем салоне. Первое ТО прошло без проблем, сам поприсутствовал, все проверили, залили масло GM какое я и хотел без проблем. Приехал на второе ТО, отдал сервисную книжку. Попросил проверить на шум подшипник ступици и сделать ТО в моем присутствии(машина на гарантии). Проверили на шум, попросили оплатить 1200р за диагностику... само ТО сделать забыли, я же сервисную книжку просто так дал, подержать... Разбудил я менеджера на половине ТО, прихожу и вижу уже пустую канистру мобил, хорошо еще такой же вязкости. В конце ТО попросил заменить пару шпилек на заднем колесе. Новые шпильки оказались меньше установочного отверстия, после чего собралась коалиция из 4х человек с очень интересным предложением. Давай говорят мы тебе щас новые шпильки сваркой прихватим, подумаешь потом колесо не сможешь открутить или подшипник рассыпется ты главное заплати нам еще 2000р... мало того просил 3 раза помыть машину, сказали да все готово, прихожу, машина немытая. Дорогие автолюбители, никогда не писал плохих отзывов но после такой несправедливости обязан был это сделать.
Испортился сервис, одно чинят, другое ломают и говорят: -Это не мы, так и было!-
Короче, больше туда ни ногой.
Спасибо салону мегамоторс.Осталась довольна отношением в данном салоне. Купила по хорошей цене Мерседес с пробегом.. Цены одни и те же – в салоне и на сайте, машин много, есть из чего выбрать. Хоть приезжала конкретно за немцем, прошлась по всему салону. Интересно же!)) Машины на разный вкус и кошелек. Документы оформляют быстро. Этот автосалон теперь рекомендую друзьям.
Купил машину новую деу джентру в этем салоне. Первое ТО прошло без проблем, сам поприсутствовал, все проверили, залили масло GM какое я и хотел без проблем. Приехал на второе ТО, отдал сервисную книжку. Попросил проверить на шум подшипник ступици и сделать ТО в моем присутствии(машина на гарантии). Проверили на шум, попросили оплатить 1200р за диагностику... само ТО сделать забыли, я же сервисную книжку просто так дал, подержать... Разбудил я менеджера на половине ТО, прихожу и вижу уже пустую канистру мобил, хорошо еще такой же вязкости. В конце ТО попросил заменить пару шпилек на заднем колесе. Новые шпильки оказались меньше установочного отверстия, после чего собралась коалиция из 4х человек с очень интересным предложением. Давай говорят мы тебе щас новые шпильки сваркой прихватим, подумаешь потом колесо не сможешь открутить или подшипник рассыпется ты главное заплати нам еще 2000р... мало того просил 3 раза помыть машину, сказали да все готово, прихожу, машина немытая. Дорогие автолюбители, никогда не писал плохих отзывов но после такой несправедливости обязан был это сделать.
Испортился сервис, одно чинят, другое ломают и говорят: -Это не мы, так и было!-
Короче, больше туда ни ногой.





