ИФ
Имя Фамилия
3 отзыва 14 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2011 ВАЗ 2115

Про ремонт не знаю, но по работе с клиентами полные дебилы. Назначили время, ждал час. Потом сказали что нет свободных ремонтников. Совковые долбо..ы!

Остальные отзывы об автосервисе «Mega Motors»

Е
Екатерина
2 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Mercedes-Benz M-класс

Спасибо салону мегамоторс.Осталась довольна отношением в данном салоне. Купила по хорошей цене Мерседес с пробегом.. Цены одни и те же – в салоне и на сайте, машин много, есть из чего выбрать. Хоть приезжала конкретно за немцем, прошлась по всему салону. Интересно же!)) Машины на разный вкус и кошелек. Документы оформляют быстро. Этот автосалон теперь рекомендую друзьям.

К
Кирилл
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Daewoo Lacetti

Купил машину новую деу джентру в этем салоне. Первое ТО прошло без проблем, сам поприсутствовал, все проверили, залили масло GM какое я и хотел без проблем. Приехал на второе ТО, отдал сервисную книжку. Попросил проверить на шум подшипник ступици и сделать ТО в моем присутствии(машина на гарантии). Проверили на шум, попросили оплатить 1200р за диагностику... само ТО сделать забыли, я же сервисную книжку просто так дал, подержать... Разбудил я менеджера на половине ТО, прихожу и вижу уже пустую канистру мобил, хорошо еще такой же вязкости. В конце ТО попросил заменить пару шпилек на заднем колесе. Новые шпильки оказались меньше установочного отверстия, после чего собралась коалиция из 4х человек с очень интересным предложением. Давай говорят мы тебе щас новые шпильки сваркой прихватим, подумаешь потом колесо не сможешь открутить или подшипник рассыпется ты главное заплати нам еще 2000р... мало того просил 3 раза помыть машину, сказали да все готово, прихожу, машина немытая. Дорогие автолюбители, никогда не писал плохих отзывов но после такой несправедливости обязан был это сделать.

D
dch
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2014 Chevrolet Lacetti

Испортился сервис, одно чинят, другое ломают и говорят: -Это не мы, так и было!-
Короче, больше туда ни ногой.

Е
Екатерина
2 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Mercedes-Benz M-класс

Спасибо салону мегамоторс.Осталась довольна отношением в данном салоне. Купила по хорошей цене Мерседес с пробегом.. Цены одни и те же – в салоне и на сайте, машин много, есть из чего выбрать. Хоть приезжала конкретно за немцем, прошлась по всему салону. Интересно же!)) Машины на разный вкус и кошелек. Документы оформляют быстро. Этот автосалон теперь рекомендую друзьям.

К
Кирилл
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Daewoo Lacetti

Купил машину новую деу джентру в этем салоне. Первое ТО прошло без проблем, сам поприсутствовал, все проверили, залили масло GM какое я и хотел без проблем. Приехал на второе ТО, отдал сервисную книжку. Попросил проверить на шум подшипник ступици и сделать ТО в моем присутствии(машина на гарантии). Проверили на шум, попросили оплатить 1200р за диагностику... само ТО сделать забыли, я же сервисную книжку просто так дал, подержать... Разбудил я менеджера на половине ТО, прихожу и вижу уже пустую канистру мобил, хорошо еще такой же вязкости. В конце ТО попросил заменить пару шпилек на заднем колесе. Новые шпильки оказались меньше установочного отверстия, после чего собралась коалиция из 4х человек с очень интересным предложением. Давай говорят мы тебе щас новые шпильки сваркой прихватим, подумаешь потом колесо не сможешь открутить или подшипник рассыпется ты главное заплати нам еще 2000р... мало того просил 3 раза помыть машину, сказали да все готово, прихожу, машина немытая. Дорогие автолюбители, никогда не писал плохих отзывов но после такой несправедливости обязан был это сделать.

D
dch
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2014 Chevrolet Lacetti

Испортился сервис, одно чинят, другое ломают и говорят: -Это не мы, так и было!-
Короче, больше туда ни ногой.