Отзыв об автосервисе «УзДЭУ-Моторс»
M
Делали кузовной ремонт. В целом сделали очень хорошо. 4+ Пять поставить не могу, т.к. вернули машину с грязными ковриками.
Делали кузовной ремонт. В целом сделали очень хорошо. 4+ Пять поставить не могу, т.к. вернули машину с грязными ковриками.