Отзыв об автосалоне «Автосалон Infiniti на Ленинском»
Обслуживаю свой Инфинити только тут. Запчасти всегда в наличии. Ремонт делают в оговоренные сроки и по той же цене, что изначально указывали.
Остальные отзывы об автосалоне «Автосалон Infiniti на Ленинском»
Заезжал сюда, так как планирую менять автомобиль. Менеджер проконсультировал отлично по всем интересующим меня моделям Инфинити. Кредиты не навязывал. Только дал буклет с предложениями от банков. Эмоции положительные.
Здесь мне восстановили кузов авто до первоначального состояния один в один. По времени не затягивали и держали в курсе об этапе готовности. Автомобиль после их ремонта почти как новый. Я доволен.
Купили машину, сотрудники очень доброжелательные и профессиональные, проблем за всю сделку не возникло. Спасибо за всё
Приезжал недавно для технического обслуживания, просто заменить всякие расходники. Работа была выполнена быстро. Хорошее обслуживание, приеду к вам ещё.
Приобрела Infiniti QX50 в этом автосалоне. Пока действовала гарантия, приезжала на ТО только сюда. Но когда она закончилась, не стала менять сервис. Здесь все нравится. Персонал вежливый, в салоне чисто, есть, где подождать свою машину. И никаких серьезных нареканий по качеству ТО. Машинка бегает как новая.
Срочно нужно было отремонтировать вариатор. Среди всех салонов, где я был, везде называли примерно одни и те же сроки. Но в АСЦ я уже чинился один раз и знаю, что тут нормально люди работают, так что выбрал их. В итоге мне все починили без задержек. Работой салона доволен, держат марку.
Заезжал сюда, так как планирую менять автомобиль. Менеджер проконсультировал отлично по всем интересующим меня моделям Инфинити. Кредиты не навязывал. Только дал буклет с предложениями от банков. Эмоции положительные.
Здесь мне восстановили кузов авто до первоначального состояния один в один. По времени не затягивали и держали в курсе об этапе готовности. Автомобиль после их ремонта почти как новый. Я доволен.
Купили машину, сотрудники очень доброжелательные и профессиональные, проблем за всю сделку не возникло. Спасибо за всё
Приезжал недавно для технического обслуживания, просто заменить всякие расходники. Работа была выполнена быстро. Хорошее обслуживание, приеду к вам ещё.
Приобрела Infiniti QX50 в этом автосалоне. Пока действовала гарантия, приезжала на ТО только сюда. Но когда она закончилась, не стала менять сервис. Здесь все нравится. Персонал вежливый, в салоне чисто, есть, где подождать свою машину. И никаких серьезных нареканий по качеству ТО. Машинка бегает как новая.
Срочно нужно было отремонтировать вариатор. Среди всех салонов, где я был, везде называли примерно одни и те же сроки. Но в АСЦ я уже чинился один раз и знаю, что тут нормально люди работают, так что выбрал их. В итоге мне все починили без задержек. Работой салона доволен, держат марку.
