Отзыв о шиномонтаже «Шинсервис»
Заехал в один из Московских магазинов, купил комплект R16. Ставить сразу в планах не было. В итоге менеджер мне передал резину как есть, без пакетов. Ну они стоят то копейки, 25 рублей штука, можно и бесплатно их давать при покупке, тем более с картой клиента.
Остальные отзывы о шиномонтаже «Шинсервис»
купил шиповку brijestone в шинсервисе в люберцах. шины атличные норм держак. магаз тоже понравился грамотные спецы
Всегда переобуваюсь здесь. Быстро, качественно. Успехов вам, ребята!
Приехал в будний день, без предварительной записи. Очереди не было - сразу заехал на подъемник. За 20 минут все сделали - достали шины с хранения, переобули, оформили новый договор хранения. Может быть не хватает кафе, но если так быстро делать, оно и не нужно )
купил шиповку brijestone в шинсервисе в люберцах. шины атличные норм держак. магаз тоже понравился грамотные спецы
Всегда переобуваюсь здесь. Быстро, качественно. Успехов вам, ребята!
Приехал в будний день, без предварительной записи. Очереди не было - сразу заехал на подъемник. За 20 минут все сделали - достали шины с хранения, переобули, оформили новый договор хранения. Может быть не хватает кафе, но если так быстро делать, оно и не нужно )