S
SlavaC
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2016 Honda Accord

Заехал в один из Московских магазинов, купил комплект R16. Ставить сразу в планах не было. В итоге менеджер мне передал резину как есть, без пакетов. Ну они стоят то копейки, 25 рублей штука, можно и бесплатно их давать при покупке, тем более с картой клиента.

Остальные отзывы о шиномонтаже «Шинсервис»

D
DanilaP
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2017 Citroen C6

купил шиповку brijestone в шинсервисе в люберцах. шины атличные норм держак. магаз тоже понравился грамотные спецы

M
Maks3321
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2016 Chevrolet Captiva

Всегда переобуваюсь здесь. Быстро, качественно. Успехов вам, ребята!

B
bitman
2 отзыва 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2013 Volkswagen Golf

Приехал в будний день, без предварительной записи. Очереди не было - сразу заехал на подъемник. За 20 минут все сделали - достали шины с хранения, переобули, оформили новый договор хранения. Может быть не хватает кафе, но если так быстро делать, оно и не нужно )

D
DanilaP
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2017 Citroen C6

купил шиповку brijestone в шинсервисе в люберцах. шины атличные норм держак. магаз тоже понравился грамотные спецы

M
Maks3321
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2016 Chevrolet Captiva

Всегда переобуваюсь здесь. Быстро, качественно. Успехов вам, ребята!

B
bitman
2 отзыва 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2013 Volkswagen Golf

Приехал в будний день, без предварительной записи. Очереди не было - сразу заехал на подъемник. За 20 минут все сделали - достали шины с хранения, переобули, оформили новый договор хранения. Может быть не хватает кафе, но если так быстро делать, оно и не нужно )