Отзыв о шиномонтаже «ПРОФШИНСЕРВИС»
являюсь постоянным клиентом уже 2 года. цены приемлемые, всегда качественно, гостеприимно угощают кофе)
Остальные отзывы о шиномонтаже «ПРОФШИНСЕРВИС»
В три часа начи, я подъехал в этот шиномотаж, с проблемой, спустило колесо, погнулся диск. Менаник мне сказал, доставайте запаску, я поменяю. Запаска находится под днищем машины и я попросил механика самому достать запаску из моей машины. На что менаник мне сказал, что делать этого не умеет и не собирается. Так я и уехал на спущенном колесе дальше. Произошло это 13.12.2018 в районе трёх часов ночи! Спасибо за прекрасный сервис!
Коллеги-автолюбители! ПРОФШИНСЕРВИС обходите стороной! Цены ломовые! На точке на улице Анохина 6/6 за устранение прокола гвоздиком протектора (20 радиус Мерседес-ML) с меня взяли 2560 рублей(!!!) Расценки в 1,5 дороже чем по всей Москве, причём, цену озвучивают и предлагают ознакомится с Прейскурантом только после снятия колеса (что уже стоит 600 рублей), а не в момент обращения. Удивляют радостные отзывы данные ранее т.к. явно заказные - разве можно быть довольным такими расценками - 2560 рублей за одно колесо, ведь это ненормально, обдираловка!!! Позвонил на Зорге - там расценки подтвердили.
Категорически не рекомендую это заведение!!! Самая настоящая банда жуликов!!!Обслуживался на Русаковской. Испортили сначала летний, а сейчас и зимний комплект литых дисков 20" дисков при хранении - пошла коррозия. До этого всегда хранил диски у себя в холодном гараже и ничего подобного не происходило. Видимо морозят диски на улице. Кроме того, последний раз при записи на шиномонтаж стали утверждать, что я уже приезжал и забрал диски неделю назад - типа у них так записано. Пришлось приезжать на место и разбираться.
В апреле 2017 приехал в Профшинсервис на Зорге на балансировку резины + правку дисков. Два литых имеют восьмёрку, такими мне достались.
Мастер-приёмщик недовольно посмотрел на машину, презрительно сообщил, что "эта резина не предназначена для езды по асфальту, отбалансировать её нельзя. Браться не будем, а если и будем - то без гарантии. И диски не при чём".
Резина - BF Goodrich AT штатного размера, то есть вполне себе дорожная. Как мастер с 10 метров определил отсутствие биения дисков - отдельный вопрос.
Больше туда не поеду ни по каким вопросам.
Почти все услуги на шиномонтаже профшинсервис есть, как я понял. Мне понадобилась только переобувка, с чем сотрудники фирмы управились хорошо и примерно минут за 20, может 30. Похоже я успел до, того момента как началась переобувка.
Вообщем и в целом я доволен автомойкой, можно смело заезжать:)
В три часа начи, я подъехал в этот шиномотаж, с проблемой, спустило колесо, погнулся диск. Менаник мне сказал, доставайте запаску, я поменяю. Запаска находится под днищем машины и я попросил механика самому достать запаску из моей машины. На что менаник мне сказал, что делать этого не умеет и не собирается. Так я и уехал на спущенном колесе дальше. Произошло это 13.12.2018 в районе трёх часов ночи! Спасибо за прекрасный сервис!
Коллеги-автолюбители! ПРОФШИНСЕРВИС обходите стороной! Цены ломовые! На точке на улице Анохина 6/6 за устранение прокола гвоздиком протектора (20 радиус Мерседес-ML) с меня взяли 2560 рублей(!!!) Расценки в 1,5 дороже чем по всей Москве, причём, цену озвучивают и предлагают ознакомится с Прейскурантом только после снятия колеса (что уже стоит 600 рублей), а не в момент обращения. Удивляют радостные отзывы данные ранее т.к. явно заказные - разве можно быть довольным такими расценками - 2560 рублей за одно колесо, ведь это ненормально, обдираловка!!! Позвонил на Зорге - там расценки подтвердили.
Категорически не рекомендую это заведение!!! Самая настоящая банда жуликов!!!Обслуживался на Русаковской. Испортили сначала летний, а сейчас и зимний комплект литых дисков 20" дисков при хранении - пошла коррозия. До этого всегда хранил диски у себя в холодном гараже и ничего подобного не происходило. Видимо морозят диски на улице. Кроме того, последний раз при записи на шиномонтаж стали утверждать, что я уже приезжал и забрал диски неделю назад - типа у них так записано. Пришлось приезжать на место и разбираться.
В апреле 2017 приехал в Профшинсервис на Зорге на балансировку резины + правку дисков. Два литых имеют восьмёрку, такими мне достались.
Мастер-приёмщик недовольно посмотрел на машину, презрительно сообщил, что "эта резина не предназначена для езды по асфальту, отбалансировать её нельзя. Браться не будем, а если и будем - то без гарантии. И диски не при чём".
Резина - BF Goodrich AT штатного размера, то есть вполне себе дорожная. Как мастер с 10 метров определил отсутствие биения дисков - отдельный вопрос.
Больше туда не поеду ни по каким вопросам.
Почти все услуги на шиномонтаже профшинсервис есть, как я понял. Мне понадобилась только переобувка, с чем сотрудники фирмы управились хорошо и примерно минут за 20, может 30. Похоже я успел до, того момента как началась переобувка.
Вообщем и в целом я доволен автомойкой, можно смело заезжать:)







