O
OliLo
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Mercedes-Benz GL-класс

Меняли и красили бампер — по цене все устроило, по качеству работ тоже. цвет подобрали очень хорошо, раньше красили где, всегда видела отличие. бампер подобрали б/у чтобы сэкономить, спасибо Андрею по запчастям, все рассказали в чем разница.
Олик, GL550

Остальные отзывы об автосервисе «AMB-Motors»

Д
Дмитрий
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2019 Hyundai Tucson

Был в этом автосервисе 05.02.2019, приехал на диагностику подвески, были страшные звуку. Приняли по записи в удобное для меня время, отдиагностировали при мне, оказались изношенные шаровы и сайлетблоки, все поменяли и сделали сход/развал. Мою машину больше не узнать! Спасибо всему коллективу за оперативную и качественную работу!

ПП
Павел Попов
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2017 Mercedes-Benz CLS-класс

замена цепи грм 272 мотор загнули 40 000 р за 4 часа работы (скриншот ответа имеется)10 000 р в час получается? или они её год менять будут?

ЕГ
Евгений Геннадьев
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2017 Mazda CX-7

Из за этого сервиса сгорела моя машина. Полностью дотла за 10минут.
Они меняли двигатель и машина не проехала даже 30ти км.
Дважды звонил им, говорил о подозрительном запахе но они убеждали, что все в порядке.
ОПАСАЙТЕСЬ ЗА ЖИЗНЬ!Работают мимо кассы, просят переводить директору на карту сбербанка.

V
VladimirTerrano1
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2015 Nissan Terrano

Машину сделали, но общее ощущение негативное.Простую замену стартера аж два дня подряд я понять еще могу - может чинился долго, может откручивался сложно, может детали везли.Но вот откровенное быдло в лице некоторых сотрудников, которые там работали - я понять никак не могу.Приезжаю в сервис забирать машину, стоит сотрудник сервиса и облокотившись на МОЮ машину - курит. И считает, что это нормально.Когда я подошел к менеджеру сервиса с описанием этой ситуации и предложением этому сотруднику извинится - сотрудник извинятся отказался и трусливо спрятался внутри сервиса.Затем выяснилось, что зачем-то при ремонте стартера трогали оборудование в салоне - включили видеорегистратор и оставили его работать и сажать аккумулятор, переключили систему вентиляции на снятый кондиционер и гоняли пустой компрессор (не знаю, в каком он теперь состоянии). В общем крайне негативное ощущение от обслуживания, друзьям порекомендую туда не ездить.

Е
Елена
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Peugeot 206

Быстро, четко, качественно. Буду рекомендовать друзьям.

Г
Григорий
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
декабря 2014 Volkswagen Tiguan

В целом всё. Ребята хорошие, особенно Тимур.

Д
Дмитрий
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2019 Hyundai Tucson

Был в этом автосервисе 05.02.2019, приехал на диагностику подвески, были страшные звуку. Приняли по записи в удобное для меня время, отдиагностировали при мне, оказались изношенные шаровы и сайлетблоки, все поменяли и сделали сход/развал. Мою машину больше не узнать! Спасибо всему коллективу за оперативную и качественную работу!

ПП
Павел Попов
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2017 Mercedes-Benz CLS-класс

замена цепи грм 272 мотор загнули 40 000 р за 4 часа работы (скриншот ответа имеется)10 000 р в час получается? или они её год менять будут?

ЕГ
Евгений Геннадьев
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2017 Mazda CX-7

Из за этого сервиса сгорела моя машина. Полностью дотла за 10минут.
Они меняли двигатель и машина не проехала даже 30ти км.
Дважды звонил им, говорил о подозрительном запахе но они убеждали, что все в порядке.
ОПАСАЙТЕСЬ ЗА ЖИЗНЬ!Работают мимо кассы, просят переводить директору на карту сбербанка.

V
VladimirTerrano1
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2015 Nissan Terrano

Машину сделали, но общее ощущение негативное.Простую замену стартера аж два дня подряд я понять еще могу - может чинился долго, может откручивался сложно, может детали везли.Но вот откровенное быдло в лице некоторых сотрудников, которые там работали - я понять никак не могу.Приезжаю в сервис забирать машину, стоит сотрудник сервиса и облокотившись на МОЮ машину - курит. И считает, что это нормально.Когда я подошел к менеджеру сервиса с описанием этой ситуации и предложением этому сотруднику извинится - сотрудник извинятся отказался и трусливо спрятался внутри сервиса.Затем выяснилось, что зачем-то при ремонте стартера трогали оборудование в салоне - включили видеорегистратор и оставили его работать и сажать аккумулятор, переключили систему вентиляции на снятый кондиционер и гоняли пустой компрессор (не знаю, в каком он теперь состоянии). В общем крайне негативное ощущение от обслуживания, друзьям порекомендую туда не ездить.

Е
Елена
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Peugeot 206

Быстро, четко, качественно. Буду рекомендовать друзьям.

Г
Григорий
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
декабря 2014 Volkswagen Tiguan

В целом всё. Ребята хорошие, особенно Тимур.