Отзыв о магазине автозапчастей «Zap-cars»
Заказа стартер привезли как и обещали на следующий день, все нормально все работает, спасибо
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Zap-cars»
Роман, менеджер магазина, сбежал с деньгами клиентов. Мне остался должен 2300 рублей. Хоть и немного, но все же неприятно. Магазин не работает. До этого покупал запчасти в Запкарсе около года. Все устраивало: цены невысокие, сроки небольшие. Жаль, что все так закончилось. Романом, думаю, уже занимается полиция.
Магазин ПРОПАЛ !!!!! На звонки никто не отвечает . Заказ завис ,была предоплата , похоже на КИДАЛОВО !!!
ВНИМАНИЕ!!!
Компания не имеет ни рабочих телефонов ни реквизитов, возит из Польши тот шлак, что там найдет на Аллегро, а там много позиций неисправные или дефектные с битых машин. Гарантий никаких развод по Польски
Роман, менеджер магазина, сбежал с деньгами клиентов. Мне остался должен 2300 рублей. Хоть и немного, но все же неприятно. Магазин не работает. До этого покупал запчасти в Запкарсе около года. Все устраивало: цены невысокие, сроки небольшие. Жаль, что все так закончилось. Романом, думаю, уже занимается полиция.
Магазин ПРОПАЛ !!!!! На звонки никто не отвечает . Заказ завис ,была предоплата , похоже на КИДАЛОВО !!!
ВНИМАНИЕ!!!
Компания не имеет ни рабочих телефонов ни реквизитов, возит из Польши тот шлак, что там найдет на Аллегро, а там много позиций неисправные или дефектные с битых машин. Гарантий никаких развод по Польски