V
valirina
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2016 Mazda 6

Заказа стартер привезли как и обещали на следующий день, все нормально все работает, спасибо

Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Zap-cars»

С
Сергей1975
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2019 Peugeot Boxer

Роман, менеджер магазина, сбежал с деньгами клиентов. Мне остался должен 2300 рублей. Хоть и немного, но все же неприятно. Магазин не работает. До этого покупал запчасти в Запкарсе около года. Все устраивало: цены невысокие, сроки небольшие. Жаль, что все так закончилось. Романом, думаю, уже занимается полиция.

S
superdupers
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2018 Nissan X-Trail

Магазин ПРОПАЛ !!!!! На звонки никто не отвечает . Заказ завис ,была предоплата , похоже на КИДАЛОВО !!!

S
shamonin1997
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2018 Audi A6

ВНИМАНИЕ!!!
Компания не имеет ни рабочих телефонов ни реквизитов, возит из Польши тот шлак, что там найдет на Аллегро, а там много позиций неисправные или дефектные с битых машин. Гарантий никаких развод по Польски

С
Сергей1975
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2019 Peugeot Boxer

Роман, менеджер магазина, сбежал с деньгами клиентов. Мне остался должен 2300 рублей. Хоть и немного, но все же неприятно. Магазин не работает. До этого покупал запчасти в Запкарсе около года. Все устраивало: цены невысокие, сроки небольшие. Жаль, что все так закончилось. Романом, думаю, уже занимается полиция.

S
superdupers
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2018 Nissan X-Trail

Магазин ПРОПАЛ !!!!! На звонки никто не отвечает . Заказ завис ,была предоплата , похоже на КИДАЛОВО !!!

S
shamonin1997
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2018 Audi A6

ВНИМАНИЕ!!!
Компания не имеет ни рабочих телефонов ни реквизитов, возит из Польши тот шлак, что там найдет на Аллегро, а там много позиций неисправные или дефектные с битых машин. Гарантий никаких развод по Польски