Отзыв об автосервисе «Автотехцентр на улице Шолохова»
Посещала автосервис первый раз. Мне была оказана услуга по ремонту сход-развала автомобиля. Качеством ремонта я осталась довольна, длился он около получаса. Во время ремонта я стояла рядом с автомобилем и могла наблюдать за работой. Мастер общался со мной культурно, вежливо, отвечал на мои вопросы.
Остальные отзывы об автосервисе «Автотехцентр на улице Шолохова»
Ребята молодцы. Мне слесаря понравились. Нормальные ребята. Мастер спокойно, тихо, четко все рассказал, объяснил мне, что еще нужно заменить, чем заняться. Последний раз мне меняли свечи, бензофильтр и воздушный фильтр. Запчасти приобретал сам. На работу ушло минут 50. Машина функционирует нормально, пока не жалуюсь. Ремень ГРМ надо заменить. Куплю и заеду к этим же ребятам. Мне понравилось отношение персонала: все по-человечески. Инструменты на месте, под рукой, все нормально. Выбрал автосервис по критерию близости к месту жительства.
Ребята молодцы. Мне слесаря понравились. Нормальные ребята. Мастер спокойно, тихо, четко все рассказал, объяснил мне, что еще нужно заменить, чем заняться. Последний раз мне меняли свечи, бензофильтр и воздушный фильтр. Запчасти приобретал сам. На работу ушло минут 50. Машина функционирует нормально, пока не жалуюсь. Ремень ГРМ надо заменить. Куплю и заеду к этим же ребятам. Мне понравилось отношение персонала: все по-человечески. Инструменты на месте, под рукой, все нормально. Выбрал автосервис по критерию близости к месту жительства.



