И
Илья
48 отзывов 17 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
октября 2009 ВАЗ 2114

Моют хорошо и недолго. Но дорого в сравнении с другими (350 р. за мойку кузова ВАЗ 2114)

Остальные отзывы об автомойке «Фонтан»

ДФ
Дмитрий Федоров
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2015 Daewoo Gentra

До этого мыл там трижды. Сегодня пригнал им машину после большого путешествия (3500 км) с ребенком и собакой. Машина была ужасно грязная, весь салон в крошках, песке, давленых черничинах, кузов снаружи вообще мрак, политый сверху еще и Московским липовым соком.
Заказал комплекс без багажника. Отмыли на 5+, за 40 минут как и обещали. Отдельно удивило и очень порадовало, что один рабочий снял детское кресло и отдельно помыл его и пропылесосил, хотя ничего подобного я даже не просил.
Каждый раз после мойки все найенные в салоне провода и девайсы аккуратно лежат в углублении перед ручкой акпп.
Отличная автомойка, всем рекомендую.

ДФ
Дмитрий Федоров
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2015 Daewoo Gentra

До этого мыл там трижды. Сегодня пригнал им машину после большого путешествия (3500 км) с ребенком и собакой. Машина была ужасно грязная, весь салон в крошках, песке, давленых черничинах, кузов снаружи вообще мрак, политый сверху еще и Московским липовым соком.
Заказал комплекс без багажника. Отмыли на 5+, за 40 минут как и обещали. Отдельно удивило и очень порадовало, что один рабочий снял детское кресло и отдельно помыл его и пропылесосил, хотя ничего подобного я даже не просил.
Каждый раз после мойки все найенные в салоне провода и девайсы аккуратно лежат в углублении перед ручкой акпп.
Отличная автомойка, всем рекомендую.