S
serega197rus
1 отзыв 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2012 Toyota Mark II

Мля,некоторое время я был уверен что шеллу можно верить,даже карточку азс завёл,но несколько дней назад разочаровался. Как обычно залил 92-й до полного,отъезжаю-не тянет так легко,как всегда,расходомер больше чем на треть кажет,мотор рычит на холостых! Ладно,доехал,паркуюсь,выхожу-вонь из трубы (это на машине-то с катализатором!) Заправили другую машину соляркой-на холостых просто вибростенд!!! Рассказал своему Папаше-тот только матом ту азс покрыл,нарывался уже на тот бензин... Всё больше склоняюсь к Эджипу- дорого,но зато знаю что у итальяшек здесь свой нефтеперегонный завод есть

Остальные отзывы об АЗС «Shell»

K
Kric2010
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2020 Citroen DS4

Всегда заправляюсь на этой заправке , так как рядом с работой , но в последнее время продавцы в прямом смысле слова *** в конец , задают не компетентные вопросы , а почему нельзя в один чек все , спрашивают хотите кофе , говоришь да , делают такие лица , если не хотите делать не спрашивайте , постоянно с кислыми лицами , как будто они вагоны разгружают !! Проведите проф работы , как надо общаться с клиентами .

E
Ekaterina1305
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2015 Audi A3

Заправлялась последнее врема на SHELL на Юрьевском проезде.Последний раз заправили свои машины с мужем 95 v-power. На следующий день на машинах загорелся значок двигатель.Через два дня машины просто не завелись.Что теперь делать не знаю.Ребята обходите и объезжайте стороной эту заправку.Претензию написала на заправке .Но ответа так и не было.Сломали две машины.

L
Liza25liza05
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2015 Mitsubishi Lancer

Заправляю машину на АЗС 11004 Шелл Большая Оленья вл.20.Очень качественный бензин,машина не ездит,а летает.Персонал приветливый,вежливый.Так держать!

W
Wasabi
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2014 Suzuki Grand Vitara

И мотоцикл и машина после Шелловского обычного "5"го и "2"го дольше ездят на одном объеме топлива, по сравнению с ГазПромским или Лукойла.
Персоналом и горючкой доволен.

БС
Богданов Станислав
5 отзывов 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2011 Mazda 3

Сам по возможности стараюсь заправляться в этом месте, не знаю что уж они льют в свой бенз, но машина реально валит после заправки на шеле.

I
Igor1982
11 отзывов 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2009 Renault Logan

Всегда заправляюсь на Shell в марьино, но решил один раз заехать на эту заправку.
Всегда, когда на бортовом компьютере у меня остается одно деление мне заливают 41-43л, на Большой Оленей мне залили 48л! Можно конечно предположить, что в горловину влезает еще литров 5-6, однако выводы напрашиваются.
Во время заправки бесплатно помыли стекла. Вывел из себя какой-то манагер у кассы, настойчиво пытался впарить какую-то накопительную карту типа малины.
По поводу качества бензина претензий нет (заливал 95 обычный).

K
Kric2010
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2020 Citroen DS4

Всегда заправляюсь на этой заправке , так как рядом с работой , но в последнее время продавцы в прямом смысле слова *** в конец , задают не компетентные вопросы , а почему нельзя в один чек все , спрашивают хотите кофе , говоришь да , делают такие лица , если не хотите делать не спрашивайте , постоянно с кислыми лицами , как будто они вагоны разгружают !! Проведите проф работы , как надо общаться с клиентами .

E
Ekaterina1305
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2015 Audi A3

Заправлялась последнее врема на SHELL на Юрьевском проезде.Последний раз заправили свои машины с мужем 95 v-power. На следующий день на машинах загорелся значок двигатель.Через два дня машины просто не завелись.Что теперь делать не знаю.Ребята обходите и объезжайте стороной эту заправку.Претензию написала на заправке .Но ответа так и не было.Сломали две машины.

L
Liza25liza05
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2015 Mitsubishi Lancer

Заправляю машину на АЗС 11004 Шелл Большая Оленья вл.20.Очень качественный бензин,машина не ездит,а летает.Персонал приветливый,вежливый.Так держать!

W
Wasabi
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2014 Suzuki Grand Vitara

И мотоцикл и машина после Шелловского обычного "5"го и "2"го дольше ездят на одном объеме топлива, по сравнению с ГазПромским или Лукойла.
Персоналом и горючкой доволен.

БС
Богданов Станислав
5 отзывов 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2011 Mazda 3

Сам по возможности стараюсь заправляться в этом месте, не знаю что уж они льют в свой бенз, но машина реально валит после заправки на шеле.

I
Igor1982
11 отзывов 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2009 Renault Logan

Всегда заправляюсь на Shell в марьино, но решил один раз заехать на эту заправку.
Всегда, когда на бортовом компьютере у меня остается одно деление мне заливают 41-43л, на Большой Оленей мне залили 48л! Можно конечно предположить, что в горловину влезает еще литров 5-6, однако выводы напрашиваются.
Во время заправки бесплатно помыли стекла. Вывел из себя какой-то манагер у кассы, настойчиво пытался впарить какую-то накопительную карту типа малины.
По поводу качества бензина претензий нет (заливал 95 обычный).