Отзыв об автомойке «Мойка самообслуживания МойСам Строгино»
Посетил опять мойку. Подумал может поменялось что нибудь, а нет. Единственное поставили везде автоматы.
Плюсы мойки напор воды, кнопка стоп и воздух. Остальное все осталось. Шампунь никакой просто мыльная вода, которая просто льется. Вердикт пока очень плохо.
Остальные отзывы об автомойке «Мойка самообслуживания МойСам Строгино»
Вода бьет с такой силой, что оставляет синяки, если вдруг захочется подставить руку. И тем не менее толстый слой грязи очистить не может - даже если дать постоять отмокнуть и потом попробовать снова. Мыло - не активная пена - сама грязь не смывает, т.е. это не пена для бесконтактной мойки - просто шампунь, после которого нужно руками с губкой проходить всю машину (благо можно поставить автомат на паузу). В общем, это ты сам своими руками моешь машину своей собственной губкой, а тебе предоставляют место, воду и шампунь (как на даче, к примеру).
Резюме: если нужно быстро смыть немного грязи - подходит. Если нужно качественно помыть машину (тем более, если она сильно грязная), то это не вариант - если мыть качественно, то заплатишь столько же, сколько на бесконтактной мойке, только самому придется мыть.
Сбить грязь удалось, помыть машину тут нельзя, пены нет! Воск - не воск. Уехал грязным, сколько бы там с бубном не танцевал! Больше не поеду
Увидел необоснованные негативные отзывы, думаю их скорее всего пишут конкуренты из соседних армянских моек. Это единственная крытая мойка самообслуживания в Москве, недавно ночью мыл здесь машину, на улице -15, а внутри плюсовая температура! Давление воды - супер, шампунь - не пена а профессиональная эмульсия, отмывает отлично! Водя всего 15 руб в минуту! Ребята, так держать!
Плюсы мойки
1. Давление воды отличное.
2. Удобно расположена.
Минусы
1. Размена нет, мелоч не берут, пена отсутствует - мыльный раствор более менее.
за 150 уложится можно. Вердикт пока не очень. Ополоснуть удастся но помыть врятли.
Был нормальный напор, более менее нормальный шампунь, недавно поставили аппараты приема денег и стало полное гг, напор снизили, машину только 10 минут оббивать будешь, шампунь еле-еле пенится, вообще поначалу все отлично было, сейчас мойка испортилась.
Значит говорю сразу - ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОДНЯК! Мойка машины на обычной мойке 350 рублей (к примеру), там качественно помоют, обольют шампунем, протрут и высушат все что можно! На этой мойке мы отдали 300 рублей и машина была вся грязная даже после этой мойки... Тарификация поминутная, 16 рублей за воду, 20 за шампунь, паузы нет, шампунь брызгает как из капающего крана, вы в жизни НЕ УСПЕЕТЕ НОРМАЛЬНО помыть машину! Вернее сможете, но заплатите за это, как на мойке в Барвихе! Мыть машину я умею, если что! Но платить 600 рублей за свои старания этой конторе я более не собираюсь и вам не советую! Скупой платит дважды, лох трижды, а тупой всегда. Если вам есть чем заняться, лучше потратьте время и деньги девушку в кино сводите, пока мойщики в ТЦ вам все сделают!
Вода бьет с такой силой, что оставляет синяки, если вдруг захочется подставить руку. И тем не менее толстый слой грязи очистить не может - даже если дать постоять отмокнуть и потом попробовать снова. Мыло - не активная пена - сама грязь не смывает, т.е. это не пена для бесконтактной мойки - просто шампунь, после которого нужно руками с губкой проходить всю машину (благо можно поставить автомат на паузу). В общем, это ты сам своими руками моешь машину своей собственной губкой, а тебе предоставляют место, воду и шампунь (как на даче, к примеру).
Резюме: если нужно быстро смыть немного грязи - подходит. Если нужно качественно помыть машину (тем более, если она сильно грязная), то это не вариант - если мыть качественно, то заплатишь столько же, сколько на бесконтактной мойке, только самому придется мыть.
Сбить грязь удалось, помыть машину тут нельзя, пены нет! Воск - не воск. Уехал грязным, сколько бы там с бубном не танцевал! Больше не поеду
Увидел необоснованные негативные отзывы, думаю их скорее всего пишут конкуренты из соседних армянских моек. Это единственная крытая мойка самообслуживания в Москве, недавно ночью мыл здесь машину, на улице -15, а внутри плюсовая температура! Давление воды - супер, шампунь - не пена а профессиональная эмульсия, отмывает отлично! Водя всего 15 руб в минуту! Ребята, так держать!
Плюсы мойки
1. Давление воды отличное.
2. Удобно расположена.
Минусы
1. Размена нет, мелоч не берут, пена отсутствует - мыльный раствор более менее.
за 150 уложится можно. Вердикт пока не очень. Ополоснуть удастся но помыть врятли.
Был нормальный напор, более менее нормальный шампунь, недавно поставили аппараты приема денег и стало полное гг, напор снизили, машину только 10 минут оббивать будешь, шампунь еле-еле пенится, вообще поначалу все отлично было, сейчас мойка испортилась.
Значит говорю сразу - ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОДНЯК! Мойка машины на обычной мойке 350 рублей (к примеру), там качественно помоют, обольют шампунем, протрут и высушат все что можно! На этой мойке мы отдали 300 рублей и машина была вся грязная даже после этой мойки... Тарификация поминутная, 16 рублей за воду, 20 за шампунь, паузы нет, шампунь брызгает как из капающего крана, вы в жизни НЕ УСПЕЕТЕ НОРМАЛЬНО помыть машину! Вернее сможете, но заплатите за это, как на мойке в Барвихе! Мыть машину я умею, если что! Но платить 600 рублей за свои старания этой конторе я более не собираюсь и вам не советую! Скупой платит дважды, лох трижды, а тупой всегда. Если вам есть чем заняться, лучше потратьте время и деньги девушку в кино сводите, пока мойщики в ТЦ вам все сделают!






