G
gan
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2016 Volkswagen Multivan

Посетил опять мойку. Подумал может поменялось что нибудь, а нет. Единственное поставили везде автоматы.
Плюсы мойки напор воды, кнопка стоп и воздух. Остальное все осталось. Шампунь никакой просто мыльная вода, которая просто льется. Вердикт пока очень плохо.

Остальные отзывы об автомойке «Мойка самообслуживания МойСам Строгино»

S
Sigizmund
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2017 Chevrolet Captiva

Вода бьет с такой силой, что оставляет синяки, если вдруг захочется подставить руку. И тем не менее толстый слой грязи очистить не может - даже если дать постоять отмокнуть и потом попробовать снова. Мыло - не активная пена - сама грязь не смывает, т.е. это не пена для бесконтактной мойки - просто шампунь, после которого нужно руками с губкой проходить всю машину (благо можно поставить автомат на паузу). В общем, это ты сам своими руками моешь машину своей собственной губкой, а тебе предоставляют место, воду и шампунь (как на даче, к примеру).
Резюме: если нужно быстро смыть немного грязи - подходит. Если нужно качественно помыть машину (тем более, если она сильно грязная), то это не вариант - если мыть качественно, то заплатишь столько же, сколько на бесконтактной мойке, только самому придется мыть.

D
Dimario07
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2016 Infiniti FX

Сбить грязь удалось, помыть машину тут нельзя, пены нет! Воск - не воск. Уехал грязным, сколько бы там с бубном не танцевал! Больше не поеду

C
CarMen16
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2016 ВАЗ Priora

Увидел необоснованные негативные отзывы, думаю их скорее всего пишут конкуренты из соседних армянских моек. Это единственная крытая мойка самообслуживания в Москве, недавно ночью мыл здесь машину, на улице -15, а внутри плюсовая температура! Давление воды - супер, шампунь - не пена а профессиональная эмульсия, отмывает отлично! Водя всего 15 руб в минуту! Ребята, так держать!

K
Kehler
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2016 Mitsubishi ASX

Плюсы мойки
1. Давление воды отличное.
2. Удобно расположена.
Минусы
1. Размена нет, мелоч не берут, пена отсутствует - мыльный раствор более менее.
за 150 уложится можно. Вердикт пока не очень. Ополоснуть удастся но помыть врятли.

S
Suvorov77
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2016 Volkswagen Passat

Был нормальный напор, более менее нормальный шампунь, недавно поставили аппараты приема денег и стало полное гг, напор снизили, машину только 10 минут оббивать будешь, шампунь еле-еле пенится, вообще поначалу все отлично было, сейчас мойка испортилась.

A
AntonC217
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2016 Mercedes-Benz S-класс

Значит говорю сразу - ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОДНЯК! Мойка машины на обычной мойке 350 рублей (к примеру), там качественно помоют, обольют шампунем, протрут и высушат все что можно! На этой мойке мы отдали 300 рублей и машина была вся грязная даже после этой мойки... Тарификация поминутная, 16 рублей за воду, 20 за шампунь, паузы нет, шампунь брызгает как из капающего крана, вы в жизни НЕ УСПЕЕТЕ НОРМАЛЬНО помыть машину! Вернее сможете, но заплатите за это, как на мойке в Барвихе! Мыть машину я умею, если что! Но платить 600 рублей за свои старания этой конторе я более не собираюсь и вам не советую! Скупой платит дважды, лох трижды, а тупой всегда. Если вам есть чем заняться, лучше потратьте время и деньги девушку в кино сводите, пока мойщики в ТЦ вам все сделают!

S
Sigizmund
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2017 Chevrolet Captiva

Вода бьет с такой силой, что оставляет синяки, если вдруг захочется подставить руку. И тем не менее толстый слой грязи очистить не может - даже если дать постоять отмокнуть и потом попробовать снова. Мыло - не активная пена - сама грязь не смывает, т.е. это не пена для бесконтактной мойки - просто шампунь, после которого нужно руками с губкой проходить всю машину (благо можно поставить автомат на паузу). В общем, это ты сам своими руками моешь машину своей собственной губкой, а тебе предоставляют место, воду и шампунь (как на даче, к примеру).
Резюме: если нужно быстро смыть немного грязи - подходит. Если нужно качественно помыть машину (тем более, если она сильно грязная), то это не вариант - если мыть качественно, то заплатишь столько же, сколько на бесконтактной мойке, только самому придется мыть.

D
Dimario07
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2016 Infiniti FX

Сбить грязь удалось, помыть машину тут нельзя, пены нет! Воск - не воск. Уехал грязным, сколько бы там с бубном не танцевал! Больше не поеду

C
CarMen16
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2016 ВАЗ Priora

Увидел необоснованные негативные отзывы, думаю их скорее всего пишут конкуренты из соседних армянских моек. Это единственная крытая мойка самообслуживания в Москве, недавно ночью мыл здесь машину, на улице -15, а внутри плюсовая температура! Давление воды - супер, шампунь - не пена а профессиональная эмульсия, отмывает отлично! Водя всего 15 руб в минуту! Ребята, так держать!

K
Kehler
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2016 Mitsubishi ASX

Плюсы мойки
1. Давление воды отличное.
2. Удобно расположена.
Минусы
1. Размена нет, мелоч не берут, пена отсутствует - мыльный раствор более менее.
за 150 уложится можно. Вердикт пока не очень. Ополоснуть удастся но помыть врятли.

S
Suvorov77
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2016 Volkswagen Passat

Был нормальный напор, более менее нормальный шампунь, недавно поставили аппараты приема денег и стало полное гг, напор снизили, машину только 10 минут оббивать будешь, шампунь еле-еле пенится, вообще поначалу все отлично было, сейчас мойка испортилась.

A
AntonC217
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2016 Mercedes-Benz S-класс

Значит говорю сразу - ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОДНЯК! Мойка машины на обычной мойке 350 рублей (к примеру), там качественно помоют, обольют шампунем, протрут и высушат все что можно! На этой мойке мы отдали 300 рублей и машина была вся грязная даже после этой мойки... Тарификация поминутная, 16 рублей за воду, 20 за шампунь, паузы нет, шампунь брызгает как из капающего крана, вы в жизни НЕ УСПЕЕТЕ НОРМАЛЬНО помыть машину! Вернее сможете, но заплатите за это, как на мойке в Барвихе! Мыть машину я умею, если что! Но платить 600 рублей за свои старания этой конторе я более не собираюсь и вам не советую! Скупой платит дважды, лох трижды, а тупой всегда. Если вам есть чем заняться, лучше потратьте время и деньги девушку в кино сводите, пока мойщики в ТЦ вам все сделают!