Отзыв о магазине автозапчастей «Auto2.ru»
Заказал запчасти на небольшую сумму, на сайте написано доставка 1 день, списался, пишут 2 дня. Уже прошло более 2 дней, и более 4.
На звонки и смс не отвечают...
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Auto2.ru»
Работал долго с этим магазином. Пока в один момент не начал приходить какой-то контрафакт. Сначала полете клапан ДМРВ купленный в этом магазине. Потом оказался бракованный бензонасос. Все работы по демонтажу и установке оплачивал я из своего кармана, все документы имеются. Далее когда я предъявил претензию с меня потребовали кучу документов с сервиса. Документы я отправил и не ответа ни привета. Далее я написал повторно на что мне запросили те же документы. Я понял их директор Сергей не в ладах с головой или с тем что происходит в их компаний. С момента моего запроса прошло 4 месяца. Я пишу каждые две недели и постоянно получаю какие-то глупые ответы. То фирма подала запрос в компанию производителя то они хотят пообщаться с сервисом. То им нужны видео материалы. Написал повторный запрос в в середине мая. На что получил очешуительный ответ я был в (РЕГАТЕ) не знаю ответ Сережи, по другому я его не могу назвать. Вот тут я ох..л. Не берите ничего в этом магазине, сейчас я буду снимать все запчасти которые у них покупал и делать дефектов ку. На данный момент появилось троения в двигателе есть подозрения что это были свечи купленные у них и перестал работать вентилятор кондиционера тоже их.
Заказывал через сайт, и у них ничего нету или если есть то только в 2 раза дороже. Не ведитесь это обманщики!!!
Искал запчасть на авто после аварии. Долго не лазил по инету. Быстро попался этот сайт и не жалею. Прислали быстро транспортной компанией, вещь качественная. Спасибо.
Работаю в такси. С нашими дорогами нужно обслуживать автомобиль частенько, поэтому часто заказываю именно на этом сайте. Уверен в их качестве полностью. Хороший сервис и ассортимент.
Отличный сайт. Все, что искал на свою машину нашел. Был непонятный момент - ребята проконсультировали. Спасибо им за это. Вобщем всем доволен, всем советую.
в сравнении с другими сайтами, которые я знаю этот самый оптимальный по цене и качеству обслуживания. Буду и дальше заказывать здесь.
Работал долго с этим магазином. Пока в один момент не начал приходить какой-то контрафакт. Сначала полете клапан ДМРВ купленный в этом магазине. Потом оказался бракованный бензонасос. Все работы по демонтажу и установке оплачивал я из своего кармана, все документы имеются. Далее когда я предъявил претензию с меня потребовали кучу документов с сервиса. Документы я отправил и не ответа ни привета. Далее я написал повторно на что мне запросили те же документы. Я понял их директор Сергей не в ладах с головой или с тем что происходит в их компаний. С момента моего запроса прошло 4 месяца. Я пишу каждые две недели и постоянно получаю какие-то глупые ответы. То фирма подала запрос в компанию производителя то они хотят пообщаться с сервисом. То им нужны видео материалы. Написал повторный запрос в в середине мая. На что получил очешуительный ответ я был в (РЕГАТЕ) не знаю ответ Сережи, по другому я его не могу назвать. Вот тут я ох..л. Не берите ничего в этом магазине, сейчас я буду снимать все запчасти которые у них покупал и делать дефектов ку. На данный момент появилось троения в двигателе есть подозрения что это были свечи купленные у них и перестал работать вентилятор кондиционера тоже их.
Заказывал через сайт, и у них ничего нету или если есть то только в 2 раза дороже. Не ведитесь это обманщики!!!
Искал запчасть на авто после аварии. Долго не лазил по инету. Быстро попался этот сайт и не жалею. Прислали быстро транспортной компанией, вещь качественная. Спасибо.
Работаю в такси. С нашими дорогами нужно обслуживать автомобиль частенько, поэтому часто заказываю именно на этом сайте. Уверен в их качестве полностью. Хороший сервис и ассортимент.
Отличный сайт. Все, что искал на свою машину нашел. Был непонятный момент - ребята проконсультировали. Спасибо им за это. Вобщем всем доволен, всем советую.
в сравнении с другими сайтами, которые я знаю этот самый оптимальный по цене и качеству обслуживания. Буду и дальше заказывать здесь.