Отзыв о магазине автозапчастей «Auto-flex»
C
За последний месяц 3 раза заказывал у этого продавца запчасти. Все 3 раза продавец отменял заказы. Такое ощущение, что они специально в ZZAP выставляют недорогие цены, чтобы подтягивать внимание покупателей. Какие позиции не забиваешь в поиске, у них якобы самые лучшие цены. А на самом деле ,видимо, там ограниченный ассортимент, раз они постоянно отменяют заказы. Да еще и дозвониться не возможно до этой конторы.


