Отзыв об АЗС «Трасса №16»
ВМ
Я часто у них бываю, потому что удобно заезжать и выезжать ,и их азс в основном в области находятся, в москве не видел, и я там мало езжу. У них вкусная еда и кофе
Я часто у них бываю, потому что удобно заезжать и выезжать ,и их азс в основном в области находятся, в москве не видел, и я там мало езжу. У них вкусная еда и кофе