ВМ
Виктор Марич
1 отзыв 1 год на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2024 Ford Transit

Я часто у них бываю, потому что удобно заезжать и выезжать ,и их азс в основном в области находятся, в москве не видел, и я там мало езжу. У них вкусная еда и кофе