Я
Яна
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2015 Mazda 6

Заказала у этой фирмы запчасти на мазду 6 (в Красноярск), передние фары 2 шт, подрамник и корпус фильтра. Вроде ничего не предвещала беды...я получила детали, но они оказались не в лучшем виде...подрамник очень ржавый, у фары отломлено ухо, а Корпус фильтра оказался вообще сломанным, без основного крепления, которое держит две части между собой. Я позвонила Андрею (парень, который со мной общался и выполнял заказ) сказала об этом, тактично ответил мне, что сейчас занят, но завтра во всем разберется...Подинамил меня пару дней и исчез! На сегодня, трубку не берут, ни как не реагируют! Одним словом обманули и заранее прислали сломанную запчасть, за которую отвечать не хотят!

Остальные отзывы о магазине автозапчастей «БСК»

I
Irina2801
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2018 Hyundai ix35

Заказали блок реле,не подошел, сделала возврат. Обещали вернуть деньги, но так и не вернули. Мошенники. Буду судиться.

Н
Никита
3 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Audi A6

Мне доставали запчасти, все нормально в сроки !!!!

И
Иван
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2013 Suzuki Swift

Заказывал зимой задний бампер. Ждал 2 месяца, пришел не тот, потом опять ждал 1 месяц, опять не тот пришёл. Договорились о возврате денег.
1500 вернули, остальное жду уже месяц. Обращайтесь.

I
Irina2801
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2018 Hyundai ix35

Заказали блок реле,не подошел, сделала возврат. Обещали вернуть деньги, но так и не вернули. Мошенники. Буду судиться.

Н
Никита
3 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Audi A6

Мне доставали запчасти, все нормально в сроки !!!!

И
Иван
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2013 Suzuki Swift

Заказывал зимой задний бампер. Ждал 2 месяца, пришел не тот, потом опять ждал 1 месяц, опять не тот пришёл. Договорились о возврате денег.
1500 вернули, остальное жду уже месяц. Обращайтесь.