Отзыв об автосервисе «Шэнли»
Мы с мужем давно думали о приобретении автомобиля. Долго рассматривали разные варианты, пока родственник не купил Шкоду. Смотрим, довольный такой. Он там нам и посоветовал поехать за авто в Шэнли Моторс в Лефортово. В итоге взяли в кредит тоже Шкоду. На 7 лет. Документов на оформление кредита потребовалось минимум да и оформление недолгое. Через минут 40 авто уже наше было.
Остальные отзывы об автосервисе «Шэнли»
бездарный приемщик андрей и такие же мастера,могут только сломать и лыбиться в ответ на задаваемые вопросы.Не советую эту забегаловку.Ничего не ремонтируют,только меняют готовые узлы.В проблеме разобраться не могут,на все вопросы ответ один-осталось только это поменять и все будет хорошо.Но каждая последующая работа/замена чего-либо будет только дороже и дороже.!
Техосмотр здесь занимает не больше 30 минут, у меня машина далеко не новая но уже много чего сделано на ремонтах на автосервисе в шэнли моторс лефортово за 4 года. У них китайские запчасти на порядок лучше чем с рынка, может не только у них я не знаю. Нашёл шэнли и езжу к ним – мне хватает. Дольше всего ходят шрусы на моем Лифане 2012 года, ну и всякая мелочь типа ламп и предохранителей тоже заводского качества.
Много тут недовольных, я смотрю, но я хочу разбавить этот негатив. Не раз уже приходилось бывать на сервисе в Шэнли, устраивают и сроки, и качество ремонта. Здесь в этом разбираются. А еще большое преимущество – здесь в наличии есть запчасти, оригинальные, а не ширпотреб. И за ремонт не сшибают в три раза дороже, чем оно есть.
В преселектив второй раз меняю масло, теперь каждые 10 тысяч стараюсь новое заливать. Коробка очень чувствительная, в Шэнли об этом предупредили. Заменили без проблем, теперь посмотрим как будут дела обстоять. Первый раз менял у оф дилера Шкода, второй раз приехал в Лефортово, посоветовали сервис. Приятель менял тоже масло в коробке и мне посоветовал.
Рихтовал правое крыло на церато, машину уже продал. То, что машина битая, не сильно, не заметили. Потом уже сказал, что бился правым крылом. Ездил в Шэнли моторс в лефортово, там на приемке посмотрели, потом сообщили, что сделают. День ждал, на следующий забрал. Заделали хорошо, вообще не видно, что машина была бита, если не сказать, не поймешь. Геометрия нарушена не была, краску подобрали в точь такую же, колировщик молодец.
А я если чинюсь, то только в Шэнли. У меня дисконтная карта сервиса, там хорошие скидки и бонусы копятся. Иногда дочери карточку передаю, если с ее китайцем проблемы. А кто сегодня от скидок откажется?)) И мастера классные, Серега, тебе привет!
бездарный приемщик андрей и такие же мастера,могут только сломать и лыбиться в ответ на задаваемые вопросы.Не советую эту забегаловку.Ничего не ремонтируют,только меняют готовые узлы.В проблеме разобраться не могут,на все вопросы ответ один-осталось только это поменять и все будет хорошо.Но каждая последующая работа/замена чего-либо будет только дороже и дороже.!
Техосмотр здесь занимает не больше 30 минут, у меня машина далеко не новая но уже много чего сделано на ремонтах на автосервисе в шэнли моторс лефортово за 4 года. У них китайские запчасти на порядок лучше чем с рынка, может не только у них я не знаю. Нашёл шэнли и езжу к ним – мне хватает. Дольше всего ходят шрусы на моем Лифане 2012 года, ну и всякая мелочь типа ламп и предохранителей тоже заводского качества.
Много тут недовольных, я смотрю, но я хочу разбавить этот негатив. Не раз уже приходилось бывать на сервисе в Шэнли, устраивают и сроки, и качество ремонта. Здесь в этом разбираются. А еще большое преимущество – здесь в наличии есть запчасти, оригинальные, а не ширпотреб. И за ремонт не сшибают в три раза дороже, чем оно есть.
В преселектив второй раз меняю масло, теперь каждые 10 тысяч стараюсь новое заливать. Коробка очень чувствительная, в Шэнли об этом предупредили. Заменили без проблем, теперь посмотрим как будут дела обстоять. Первый раз менял у оф дилера Шкода, второй раз приехал в Лефортово, посоветовали сервис. Приятель менял тоже масло в коробке и мне посоветовал.
Рихтовал правое крыло на церато, машину уже продал. То, что машина битая, не сильно, не заметили. Потом уже сказал, что бился правым крылом. Ездил в Шэнли моторс в лефортово, там на приемке посмотрели, потом сообщили, что сделают. День ждал, на следующий забрал. Заделали хорошо, вообще не видно, что машина была бита, если не сказать, не поймешь. Геометрия нарушена не была, краску подобрали в точь такую же, колировщик молодец.
А я если чинюсь, то только в Шэнли. У меня дисконтная карта сервиса, там хорошие скидки и бонусы копятся. Иногда дочери карточку передаю, если с ее китайцем проблемы. А кто сегодня от скидок откажется?)) И мастера классные, Серега, тебе привет!
