Отзыв об автосервисе «Яуза Моторс - Бутово»
спасибо за оперативную и качественную работу. Мастер Максим всё доступно объяснил, приятное отношение к клиенту. Демократичные цены.
обязательно приеду еще!
Остальные отзывы об автосервисе «Яуза Моторс - Бутово»
Почистили дроссель, поменяли топливный фильтр вместе с патрубком (сопрел). Закрепили всё отлично - дома сам залезал проверить. Рекомендую однозначно.
Спасибо большое за работу. Приезжал к вам после того, как мою машину подпортили в другом сервисе, косяки все исправили, рекомендую)
Нормальный сервис, парни грамотные, контактные. Впечатление осталось хорошее
Дважды в год делаю тут ТО ларгуса. Всегда все по регламенту, все работы обязательно мастер согласует.
Заметил посторонние шумы и подтеки масла. Записался в Яузу Моторс, всегда сюда езжу в случае проблем. Тут их умеют решать быстро и эффективно. По итогу отремонтировали соленоиды, и с селектором пришлось повозиться. Зато теперь никаких признаков поломок.
Здравствуйте,обратился на этот сервис со своими многочисленными проблемами:шаровые скрипели на поворотах,коробка постоянно барахлила да и шумоизоляцию хотелось уже поменять(старая уже не та что была-шумы очень сильные стали)-сделали очень быстро-можно сказать мобильно,но самое главное качественно,результатом остался очень доволен да и по цене более менее приемлемо!Обесшумка вообще классная-шумы почти полностью пропали!Дай бог здоровья мастерам и процветанию сервиса!
Почистили дроссель, поменяли топливный фильтр вместе с патрубком (сопрел). Закрепили всё отлично - дома сам залезал проверить. Рекомендую однозначно.
Спасибо большое за работу. Приезжал к вам после того, как мою машину подпортили в другом сервисе, косяки все исправили, рекомендую)
Нормальный сервис, парни грамотные, контактные. Впечатление осталось хорошее
Дважды в год делаю тут ТО ларгуса. Всегда все по регламенту, все работы обязательно мастер согласует.
Заметил посторонние шумы и подтеки масла. Записался в Яузу Моторс, всегда сюда езжу в случае проблем. Тут их умеют решать быстро и эффективно. По итогу отремонтировали соленоиды, и с селектором пришлось повозиться. Зато теперь никаких признаков поломок.
Здравствуйте,обратился на этот сервис со своими многочисленными проблемами:шаровые скрипели на поворотах,коробка постоянно барахлила да и шумоизоляцию хотелось уже поменять(старая уже не та что была-шумы очень сильные стали)-сделали очень быстро-можно сказать мобильно,но самое главное качественно,результатом остался очень доволен да и по цене более менее приемлемо!Обесшумка вообще классная-шумы почти полностью пропали!Дай бог здоровья мастерам и процветанию сервиса!


