Отзыв об автосервисе «РОЛЬФ ЮГ»
Приехал с гремящей защитой. Мастер поднял машину, говорит "Крепёж ослаб, сейчас подтянем". Через 10 минут всё готово. Денег не взяли. Сказали заезжать на ТО. Обязательно заеду!
Остальные отзывы об автосервисе «РОЛЬФ ЮГ»
Многие говорили мне, что брать Хендай с пробегом – это бомба замедленного действия: что существует масса автомобилей дешевле и лучше. Но я взял солярис в Рольф-Юг и не пожалел. Автомобиль: хороший, прочный, хоть и не новый.
Автосалон понравился-приехали, сдали своё старое авто, уехали на новом. Все объясняют доступным языком
Прекрасное место, отличный сервис, персонал внимательный, качество на высоте. Отдельное спасибо менеджеру который принимал мою машину в кузовной ремонт.
По зиме притерла столб. лопнул бампер((( Ребята все заменили. Общались вежливо. Я осталась довольна сервисом.
Отличный автосалон, очень долго искал хорошую машину и нашел ее именно здесь. Езжу уже больше года, никаких нареканий. Соотношение цена=качество идеальное👌
Почти с открытия являюсь их клиентом. 3 машины куплено и все с первого дня обслуживаю там. Хорошие сотрудники. Качество так же на уровне
Многие говорили мне, что брать Хендай с пробегом – это бомба замедленного действия: что существует масса автомобилей дешевле и лучше. Но я взял солярис в Рольф-Юг и не пожалел. Автомобиль: хороший, прочный, хоть и не новый.
Автосалон понравился-приехали, сдали своё старое авто, уехали на новом. Все объясняют доступным языком
Прекрасное место, отличный сервис, персонал внимательный, качество на высоте. Отдельное спасибо менеджеру который принимал мою машину в кузовной ремонт.
По зиме притерла столб. лопнул бампер((( Ребята все заменили. Общались вежливо. Я осталась довольна сервисом.
Отличный автосалон, очень долго искал хорошую машину и нашел ее именно здесь. Езжу уже больше года, никаких нареканий. Соотношение цена=качество идеальное👌
Почти с открытия являюсь их клиентом. 3 машины куплено и все с первого дня обслуживаю там. Хорошие сотрудники. Качество так же на уровне



