Отзыв об АЗС «ТНК-Столица»
J
Вроде нормальный бензин, иногда 95 заправляюсь. 6 колонок, очередь редко бывает. Магазина нет, есть "шкаф" с напитками.
Вроде нормальный бензин, иногда 95 заправляюсь. 6 колонок, очередь редко бывает. Магазина нет, есть "шкаф" с напитками.