Отзыв об автосервисе «Ол Дизель»
С
Сделали но цену подняли оговоренную. Бесплатная диагностика ходовой там развод.
Остальные отзывы об автосервисе «Ол Дизель»
W
Адекватный ответ!!!!!!¡!!!!!¡
W
Адекватный ответ!!!!!!¡!!!!!¡
Сделали но цену подняли оговоренную. Бесплатная диагностика ходовой там развод.
Адекватный ответ!!!!!!¡!!!!!¡
Адекватный ответ!!!!!!¡!!!!!¡