Отзыв об автомойке «на Дубровке»
Быстро, качественно и не дорого. Каждая 10-я мойка - бесплатно.
Остальные отзывы об автомойке «на Дубровке»
Машину помыли плохо, на просьбу перемыть начинается невнятное рассуждение того что эта грязь якобы трудновыводимая и требует доплаты и другой "химии" чтобы ее вывести (на другой мойке почемуто просто помыли и она отмылась). Менеджеру все по барабану у него ответ один моек много выбирайте другую. На этой мойке можно если только пыль побыстрому смыть.
Машину помыли плохо, на просьбу перемыть начинается невнятное рассуждение того что эта грязь якобы трудновыводимая и требует доплаты и другой "химии" чтобы ее вывести (на другой мойке почемуто просто помыли и она отмылась). Менеджеру все по барабану у него ответ один моек много выбирайте другую. На этой мойке можно если только пыль побыстрому смыть.