V
VLS
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2017 Honda Accord

Моют очень долго, ладно если в пользу качества, так нет! Машина высохла, стали видны островки грязи на кузове! И это ещё при цене выше среднего!!! Если и заезжать суда, то в самом крайнем случае!

Остальные отзывы об автомойке «ТатНефть»

D
DerKetzer
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2013 Peugeot 308

Не знаю, что хорошего на этой автомойке. Цены выше среднего, мойки без ковриков нет! Заехал туда из-за отсутствия очереди. Передо мной одновременно мыли две машины. Мыли долго, так что отсутствие очереди сэкономило не много времени. Заехал одновременно с человеком, подъехавшим за мной. Обе машины помыоли водой, потом пена, потом неистово начали тереть губкой соседнюю машину. Я не стал вмешиваться, только глянул ещё раз прейскурант:"бесконтактная мойка"... Принялись за мою... По машине проводит губкой, я сразу остановил, мол какая мойка-то? Контактная или бесконтактная? Там женщина среднего возраста из ближнего зарубежья (по речи) сразу начала отмазываться, мол а что? Я ж не машину, я ж только пороги и колёса! А пороги - не машина!? Короче, потёрла колёса, я не стал возражать, т.к. стоят колпаки, не жалко. Вытирали насухо грязнющей тряпкой. Машина в итоге с проблесками грязи, а диски (колпаки) вообще грязные там где не потёрла, а потёрла только наружнюю поверхность. На эту мойку больше ни за что!..

S
Sagor
3 отзыва 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2012 Kia Rio

Был здесь два раза, нормально все вымыли, аккуратно почистили салон

A
Apple
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2010 Pontiac Vibe

самая классная мойка в Москве) хороший сервис, приятный персонал...

D
DerKetzer
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2013 Peugeot 308

Не знаю, что хорошего на этой автомойке. Цены выше среднего, мойки без ковриков нет! Заехал туда из-за отсутствия очереди. Передо мной одновременно мыли две машины. Мыли долго, так что отсутствие очереди сэкономило не много времени. Заехал одновременно с человеком, подъехавшим за мной. Обе машины помыоли водой, потом пена, потом неистово начали тереть губкой соседнюю машину. Я не стал вмешиваться, только глянул ещё раз прейскурант:"бесконтактная мойка"... Принялись за мою... По машине проводит губкой, я сразу остановил, мол какая мойка-то? Контактная или бесконтактная? Там женщина среднего возраста из ближнего зарубежья (по речи) сразу начала отмазываться, мол а что? Я ж не машину, я ж только пороги и колёса! А пороги - не машина!? Короче, потёрла колёса, я не стал возражать, т.к. стоят колпаки, не жалко. Вытирали насухо грязнющей тряпкой. Машина в итоге с проблесками грязи, а диски (колпаки) вообще грязные там где не потёрла, а потёрла только наружнюю поверхность. На эту мойку больше ни за что!..

S
Sagor
3 отзыва 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2012 Kia Rio

Был здесь два раза, нормально все вымыли, аккуратно почистили салон

A
Apple
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2010 Pontiac Vibe

самая классная мойка в Москве) хороший сервис, приятный персонал...