Отзыв о шиномонтаже «Шина Сервис»
Все понравилось, работают слаженно, быстро. Оборудование новое, Цены не завышены, как у многих. Взял визитку
Остальные отзывы о шиномонтаже «Шина Сервис»
Вчера обращался к вам. Всё просто супер, Вы молодцы! Быстро и качественно, буду к вам кататься.
Хороший шиномонтаж. Сделали все быстро, жалоб нет.
понравилась оперативная работа и опытность мастеров, заехал с боковой грыжей, устранили мало того, что качественно, так еще быстро и недорого. Сохранило для себя контакты, думаю буду еще не раз обращаться.
Приехали по записи, полностью переобули машину за 25 минут. работают 2 специалиста. Летние шины упаковали в пакеты и погрузили в машину, не смотря на очередь, было приятно. Цены не "кусаются" Рекомендую.
Вчера обращался к вам. Всё просто супер, Вы молодцы! Быстро и качественно, буду к вам кататься.
Хороший шиномонтаж. Сделали все быстро, жалоб нет.
понравилась оперативная работа и опытность мастеров, заехал с боковой грыжей, устранили мало того, что качественно, так еще быстро и недорого. Сохранило для себя контакты, думаю буду еще не раз обращаться.
Приехали по записи, полностью переобули машину за 25 минут. работают 2 специалиста. Летние шины упаковали в пакеты и погрузили в машину, не смотря на очередь, было приятно. Цены не "кусаются" Рекомендую.