Отзыв об автосервисе «Ремонт автостекол, тонировка»
Хочу поблагодарить за качественный ремонт стекла! Огромное спасибо!
Остальные отзывы об автосервисе «Ремонт автостекол, тонировка»
Хорошо сделали тонировку, категорически рекомендую)
Заехал на тонировку,всё было исполнено великолепно,быстро и качественно!!!В тот же момент,далеко не уезжая,на месте же,по совету специалиста,отремонтировал стекло,в частности скол,остался очень доволен!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!
Хочу оставить положительный отзыв Александру за качественный ремонт стекла ! До этого тонировал автор у вас , также отлично выполненная работа! Высокий уровень профессионализма и грамотный подход к клиенту ! Спасибо! Рекомендую всем
остался очень доволен.затонировал супе быстро и качественно
Спасибо за качественный ремонт стекла, вы очень выручили, планировал уже менять стекло, но теперь как новое!
Спасибо! Все супер! Быстро и качественно, обязательно приеду к вам еще. Арсений
Хорошо сделали тонировку, категорически рекомендую)
Заехал на тонировку,всё было исполнено великолепно,быстро и качественно!!!В тот же момент,далеко не уезжая,на месте же,по совету специалиста,отремонтировал стекло,в частности скол,остался очень доволен!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!
Хочу оставить положительный отзыв Александру за качественный ремонт стекла ! До этого тонировал автор у вас , также отлично выполненная работа! Высокий уровень профессионализма и грамотный подход к клиенту ! Спасибо! Рекомендую всем
остался очень доволен.затонировал супе быстро и качественно
Спасибо за качественный ремонт стекла, вы очень выручили, планировал уже менять стекло, но теперь как новое!
Спасибо! Все супер! Быстро и качественно, обязательно приеду к вам еще. Арсений
