Отзыв об автосалоне «Ауди Центр Москва»
Записался на тест драйв новенькой A5 в салон независимость на хорошевском шоссе. Машина пришлась мне по душе. Оформили мне все достаточно быстро, через пару дней уже рассекал на новенькой машине, покупкой полностью удовлетворен.
Остальные отзывы об автосалоне «Ауди Центр Москва»
Отличный центр! Общее впечатление хорошее. Качетство и сервис. Смотрел новый автомобиль. Менеджер терпеливо рассказывал про новые модели и объяснял преимущества. Минусов пока не нашел.
Новый центр стал гораздо лучше центра Москва. Сервис и выбор, все на высшем уровне. Теперь и порекомендовать не стыдно.
Хочу тоже оставить свой отзыв. Правда, это теперь центр " Бережковский". У мнея сложилось самое позитивное мнение. Обслуживание на высоком уровне, выбор тоже. Расположение вообще отличное. Рекомендую)
Решил купить машину, пока что немного подержанную, взял в Ауди Центр Москва, с техпаспортом не обманули, год стоял правильный, приятно, что начинают дело по-честному. Сервисом еще не пользовался, надеюсь и не придется. Салон хороший, много автомобилей, покатаюсь года три и приеду уже новую брать, здесь старую машину можно в трейдин отдать в счет стоимости новой.
Присмотрел у них Q7 с пробегом, цена чуть ниже среднего по рынку. Отправляю эксперта на осмотр, и начинается цирк. Эксперт скидывает мне видео замера толщины краски и как по мере приближения к заднице авто эта самая толщина увеличивается. в 10 раз. Там, может, и не было такого слоя штукатурки, просто приборчик уже не пробивал. У багажника крышка вообще не родная. Машина после очень сильного удара в заднюю часть кузова. Что после такого удара произошло с геометрией авто надо проверять отд. Ради шутки позвонил, опять рассказали, что с машиной все в порядке. Прошу желающих делать выводы самостоятельно.
Кстати, схожая машина стоит в Ауди Центр Север. Позвонив сразу сказали, что покрашен весь бок и крыша, претензий к сотрудникам нет. Видимо, руководство конкретно Ауди на Хорошеевском косячит.
Взял бушный А3 в кредит. Документы на авто чистые, ПТС родной, пробег не скручен (проходил независимую диагностику у неофициалов) Без сколов, царапин. ТО прошел у дилера. Кредит оформляли долго, но зато по выгодной ставке, и тут вина не салона , а банка, но ведь ему тоже нужно рассмотреть и одобрить, мне подарили хорошую резину. Машина на вид выглядит как новая. И не скажешь, что машинка с пробегом. В общем, АЦМом остался доволен. Рекомендую!
Отличный центр! Общее впечатление хорошее. Качетство и сервис. Смотрел новый автомобиль. Менеджер терпеливо рассказывал про новые модели и объяснял преимущества. Минусов пока не нашел.
Новый центр стал гораздо лучше центра Москва. Сервис и выбор, все на высшем уровне. Теперь и порекомендовать не стыдно.
Хочу тоже оставить свой отзыв. Правда, это теперь центр " Бережковский". У мнея сложилось самое позитивное мнение. Обслуживание на высоком уровне, выбор тоже. Расположение вообще отличное. Рекомендую)
Решил купить машину, пока что немного подержанную, взял в Ауди Центр Москва, с техпаспортом не обманули, год стоял правильный, приятно, что начинают дело по-честному. Сервисом еще не пользовался, надеюсь и не придется. Салон хороший, много автомобилей, покатаюсь года три и приеду уже новую брать, здесь старую машину можно в трейдин отдать в счет стоимости новой.
Присмотрел у них Q7 с пробегом, цена чуть ниже среднего по рынку. Отправляю эксперта на осмотр, и начинается цирк. Эксперт скидывает мне видео замера толщины краски и как по мере приближения к заднице авто эта самая толщина увеличивается. в 10 раз. Там, может, и не было такого слоя штукатурки, просто приборчик уже не пробивал. У багажника крышка вообще не родная. Машина после очень сильного удара в заднюю часть кузова. Что после такого удара произошло с геометрией авто надо проверять отд. Ради шутки позвонил, опять рассказали, что с машиной все в порядке. Прошу желающих делать выводы самостоятельно.
Кстати, схожая машина стоит в Ауди Центр Север. Позвонив сразу сказали, что покрашен весь бок и крыша, претензий к сотрудникам нет. Видимо, руководство конкретно Ауди на Хорошеевском косячит.
Взял бушный А3 в кредит. Документы на авто чистые, ПТС родной, пробег не скручен (проходил независимую диагностику у неофициалов) Без сколов, царапин. ТО прошел у дилера. Кредит оформляли долго, но зато по выгодной ставке, и тут вина не салона , а банка, но ведь ему тоже нужно рассмотреть и одобрить, мне подарили хорошую резину. Машина на вид выглядит как новая. И не скажешь, что машинка с пробегом. В общем, АЦМом остался доволен. Рекомендую!


