Отзыв о ГИБДД «МРЭО САО Отделения №2, 6»
Записывалась через портал госуслуг, приехала к назначенному времени, В отделении всего одно окно для обслуживания клиентов записанных, через портал госуслуг. Но всякие мягко говоря приезжие, еле разговаривающие на русском языке, лезут без очереди в окно и самое отвратительное, что сотрудник из обслуживает!!! Женщина оказалась инвалидом, господа, а нельзя ли их обслуживать отдельно??? А этим приезжим, немнгеало бы научиться не только русскому языку, но и хотяб предупреждать о том, что к вас спец условия, потому что внешне вы просто обычные мигранты!!! Короче, ужасное отношение к гражданам своей страны!
Остальные отзывы о ГИБДД «МРЭО САО Отделения №2, 6»
Приехала в начале февраля. Зарегистрировалась через терминал на оказание услуги. Удобно,очередь электронная. Оплатила в Сбере(без %) госпошлину. Рядом напротив похоже берут %.
Всё с точностью 5 мин. Спасибо. Вы МОЛОДЦЫ.
Приехала в начале февраля. Зарегистрировалась через терминал на оказание услуги. Удобно,очередь электронная. Оплатила в Сбере(без %) госпошлину. Рядом напротив похоже берут %.
Всё с точностью 5 мин. Спасибо. Вы МОЛОДЦЫ.