G
Greenrose
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2017 Mercedes-Benz C-класс

Записывалась через портал госуслуг, приехала к назначенному времени, В отделении всего одно окно для обслуживания клиентов записанных, через портал госуслуг. Но всякие мягко говоря приезжие, еле разговаривающие на русском языке, лезут без очереди в окно и самое отвратительное, что сотрудник из обслуживает!!! Женщина оказалась инвалидом, господа, а нельзя ли их обслуживать отдельно??? А этим приезжим, немнгеало бы научиться не только русскому языку, но и хотяб предупреждать о том, что к вас спец условия, потому что внешне вы просто обычные мигранты!!! Короче, ужасное отношение к гражданам своей страны!

Остальные отзывы о ГИБДД «МРЭО САО Отделения №2, 6»

OR
Olga Romanova
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2018 Opel Astra

Приехала в начале февраля. Зарегистрировалась через терминал на оказание услуги. Удобно,очередь электронная. Оплатила в Сбере(без %) госпошлину. Рядом напротив похоже берут %.
Всё с точностью 5 мин. Спасибо. Вы МОЛОДЦЫ.

OR
Olga Romanova
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2018 Opel Astra

Приехала в начале февраля. Зарегистрировалась через терминал на оказание услуги. Удобно,очередь электронная. Оплатила в Сбере(без %) госпошлину. Рядом напротив похоже берут %.
Всё с точностью 5 мин. Спасибо. Вы МОЛОДЦЫ.