Отзыв об автомойке «SMILESTYLE»
ДБ
спасибо большое, за качественную мойку моего автомобиля! всё было супер. ребята дружелюбные. теперь каждый раз буду к ним ездить!!!
Остальные отзывы об автомойке «SMILESTYLE»
A
Очень довольна качественной и быстрой мойкой.помыли на высшем уровне
A
Очень довольна качественной и быстрой мойкой.помыли на высшем уровне