Отзыв о шиномонтаже «Альтаир Сервис»
Z
Загоняла Матиз для замены генератора и передних суппортов. Проверки тормозной системы. В итоге тормоза даже не прокачали после того как суппорта поменяли, с скидкой сорвали 3 рубля. Генератор не поменяли. Не советую, ищут лохов.
Обходите стороной!